«Рома» — «Фиорентина» ставка на встречу 7 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Рома» — «Фиорентина»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Рома» — «Фиорентина», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 7 апреля в 19:00 мск.

«Рома»

После поражения от «Милана» (0:2) дома результативность подопечных Ди Франческо идет по нисходящей.

В ворота «Наполи» (4:2) влетело четыре гола, «Торино» (3:0) получил три, а «Кротоне» (2:0) уже дважды пропустил. В матче с «Болоньей» (1:1) в прошлом туре настал черед первой за долгое время потери очков в чемпионате, что не сказалось на положении римлян в турнирной таблице (3-е место).

Посреди недели «Рома» была разгромлена на «Камп Ноу» (1:4), причем два мяча римляне забили себе сами. 5 из 9 ударов в створ в исполнении соперника были нанесены в первые 15 минут второго тайма, хотя к тому времени счет уже был 1:0 в пользу «Барселоны».

«Фиорентина»

Пять матчей кряду выигрывает команда Пьоли, причем пропустила лишь раз за этот период. Среди соперников разве что «Беневенто» (1:0) и «Кротоне» (2:0) есть смысл записывать в существенно более слабые, все остальное сплошь равные по классу коллективы.

Лучшим игроком матча прошлого тура с «Удинезе» (2:0) стал опорный полузащитник Йордан Верето. В свои 25 лет молодой человек сыграл уже 29 игр в Серии А и забил 5 мячей. Также однажды француз ассистировал своим партнерам. Важный навык для игрока его амплуа — точность передач на высоком среднем уровне 84,5%.

В матче с «Удинезе» (2:0) именно Верето забил первый гол, реализовав пенальти. Затем укрепил преимущество «фиалок» сын Диего Симеоне Джованни, с передачи новоявленного итальянского сборника Кьезы. Уже по двум последним абзацам можно сделать вывод, что во Флоренции на наших глазах рождается весьма перспективный коллектив, который при нынешнем тренере наверняка будет способен на многое в ближайшем будущем.

Очные поединки «Рома» — «Фиорентина»

Со времен сражения команд в плей-офф Лиги Европы 2015 в 80% из пяти проведенных встреч побеждали римляне и лишь раз виктория осталась за «фиалками».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ромы» за 1.76
  • Ничья за 3.83
  • Победа «Фиорентины» за 4.51

Прогноз на игру «Рома» — «Фиорентина»

Учитывая тенденцию к падению результативности «волков» и существенный прогресс в результатах команды Пьоли, рискнем поставить на то, что гости увезут из Рима минимум ничью. Все же они подойдут к этому матчу в более свежем состоянии, не будучи обремененными еврокубками. Да и необходимость сиюминутного результата над командой уже не довлеет — она может сыграть в свое удовольствие, а значит максимально раскрепощенно.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий