«Сельта» — «Севилья» ставка на поединок 7 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Сельта» — «Севилья»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Сельта» — «Севилья», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 7 апреля в 17:15 мск.

«Сельта»

Лишь две победы в 8 играх одержали подопечные Хуана Карлоса Унсуэ, что привело к отставанию от еврокубковой зоны в 6 очков.

Прежде всего причиной подобного результата можно считать плохую форму лидера клуба из Виго Яго Аспаса. Вот и в прошлом туре с «Атлетиком» (1:1) спасал «кельтов» от поражения не он, а вышедший на замену Мендес. Голевой пас форварду отдал правый защитник Мальо.

Несмотря на 13 ударов в сторону ворот соперника, «Сельта» нанесла только 3 выстрела в створ. Да и позиции для ударов были не самыми оптимальными (xG=0.49).

«Севилья»

Посреди недели подопечные Монтеллы проиграли «Баварии» (1:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Испанская команда неплохо провела первый тайм, вплоть до пропущенного гола. Но после перерыва на поле была одна команда и имя ей «Бавария».

Скорее всего «Севилье» нужно сосредоточиться на чемпионате, где еще предстоит борьба за место в квалификации Лиги Европы. Попасть второй раз кряду в зону ЛЧ, от которой нынче отставание составляет 16 очков, уже является чем-то фантастическим.

Андалусийцы забили в восьми кряду выездных встречах, две из которых пришлись на Кубок Короля и одна на Лигу чемпионов. Однако в паре матчей при этом «Севилья» уступила, не сумев сдержать навал соперника.

Личные поединки «Сельта» — «Севилья»

В шести последних матчах 4 победы на счету «нервионцев» и только 2 ничьи. Клуб из Виго последний раз побеждал соперника на его стадионе осенью 2015 года (2:1). Дома же не выигрывал уже 4 матча кряду, три из которых завершил вничью.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Сельты» за 2.18
  • Ничья за 3.53
  • Победа «Севильи» за 3.40

Прогноз на игру «Сельта» — «Севилья»

Монтелла опять не угадал с выбором центрального нападающего, выпустив в ЛЧ Бен Йеддера. Но думаем, что вся команда устала от массированной обороны и поэтому желает порезвиться в удобном для себя городе. Минимум два гола от гостей в этот вечер мы увидим.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий