«Сент-Этьен» — «ПСЖ» прогноз 6 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Сент-Этьен» — «ПСЖ»

Ставка и прогноз на поединок Лиги 1 «Сент-Этьен» — «ПСЖ», который начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 6 апреля в 21:45 мск.

«Сент-Этьен»

Команда Жан-Луи Гассе не проигрывает в рамках чемпионата уже 9 туров кряду, что позволило вклиниться в борьбу за последнюю еврокубковую путевку.

В ходе беспроигрышной серии «зеленые» добыли 5 побед и еще в четырех случаях сыграли вничью. Показательно, что лишь раз они выиграли матч, в котором пропускали, но в большинстве случаев не досчитались при подобном сценарии двух баллов.

В 6 подряд домашних играх «Сент-Этьен» забивает ровно по 2 мяча. Полузащитник Реми Кабелла и правый фулбэк Матье Дебюши забили 7 голов в 8 последних встречах на двоих. Именно эти опытные исполнители фактически отвечают за конструктивную игру всей команды.

«ПСЖ»

Вылет из Лиги чемпионов стал ударом для фанатов Парижа, как и для их лидера Неймара, который решил подлечиться в Бразилии до конца сезона.

Тем не менее, на прошлых выходных «Пари Сен-Жермен» добыл очередной трофей, разгромив «Монако» в финале Кубка лиги (3:0). До оформления чемпионства осталось набрать 8 очков в семи турах, с чем подопечные Эмери наверняка справятся.

Есть еще один ориентир, которому следуют футболисты «ПСЖ», им осталось 5 шагов до сотни голов в чемпионате. Достигнуть этого барьера будет сложно уже в Сент-Этьене, но он наверняка будет преодолен.

Очные пересечения «Сент-Этьен» — «ПСЖ»

В пяти матчах кряду на «Жоффруа Гишар» гости праздновали победу и лишь один гол за это время пропустили.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сент-Этьена» за 8.60
  • Ничья за 5.70
  • Победа «ПСЖ» за 1.38

Прогноз встречи «Сент-Этьен» — «ПСЖ»

Избежать пропущенных мячей хозяевам будет трудно. Наверняка они это понимают, поэтому будут искать счастье у чужих ворот с самого начала матча. Так что ставка на «верх» более чем целесообразна, тем более в условиях когда гости имеют право на ошибку, а значит будут действовать максимально раскрепощенно.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий