ЦСКА — «Црвена Звезда» прогноз встречи 5 апреля

Ставка на поединок ЦСКА — «Црвена Звезда» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок Евролиги ЦСКА — «Црвена Звезда», который начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 5 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА

Досрочно завоевав первую строчку в регулярном чемпионате, «армейцы» позволили себе расслабиться и уступили «Жальгирису» (73:85) в гостевом поединке.

Вполне вероятно, что матч с литовцами воспринимался тренерским штабом и игроками ЦСКА как подготовка к будущему сражению в рамках Единой лиги ВТБ. По крайней мере поединок с УНИКС (80:63) выдался внешне более легким, да и результат это подтверждает.

Добившись итогового преимущества к старту последней четверти, «армейцы» вынудили соперника из Казани плясать под их дудку и сыграли малорезультативно в четвертом 10-минутном отрезке (12:12).

«Црвена Звезда»

Команда Алимпиевича давно потеряла шансы на выход в плей-офф и уступила в трех последних встречах в рамках Евролиги.

Однако стоит отдать должное тому факту, что соперники также были серьезного уровня. Уступили сербы «Реалу», «Панатинаикосу» и «Фенербахче», в каждом случае позволяя соперникам набирать минимум 80 очков.

Давно не знали успеха баскетболисты «Црвена Звезда» на выезде. Последняя их виктория вне пределов родного зала датирована 29 декабря, когда был переигран «Милан» (91:88). С тех пор в шести встречах «армейцы» неизменно уступали.

Предыдущие игры ЦСКА — «Црвена Звезда»

Во всех пяти визитах в Москву сербы неизменно проигрывали. При этом дважды ЦСКА хватило и 77 очков для победы. Белградцы же однажды достигли барьера в 80 балов, но в остальных играх неизменно набирали меньше.

Линия в БК Олимп

  • Победа ЦСКА за 1.04
  • Победа «Црвены Звезды» за 9.25

Прогноз встречи ЦСКА — «Црвена Звезда»

Разочаровавшись в попытках угадать индивидуальный тотал «армейцев» из Москвы по последним их дуэлям, сыграем от гостей, которые наверняка с удовольствием ввяжутся в обмен «бомбами». Это имеет все шансы превратить игру в калейдоскоп красивых моментов и пробить «верх» тотала. При этом белградцы далеко в счете не отстанут.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий