«Арсенал» — ЦСКА прогноз и ставка на матч 5 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Арсенал» — ЦСКА, который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 5 апреля в 22:05 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в воскресенье принимали «Сток Сити». Хозяева владели мячом 70% игрового времени, нанесли 24 удара по воротам, 11 из которых пришлись в створ. Однако реализовать свое преимущество в игре им удалось далеко не сразу. До 75-й минуты на табло горели цифры 0:0, но затем Пьер-Эмерик Обамейянг оформил дубль, а Александр Ляказетт довел дело до разгрома – 3:0.

Все команды из топ-4 АПЛ свои поединки тоже выиграли, так что отставание «пушкарей» от зоны Лиги чемпионов по-прежнему составляет 13 баллов, что за оставшиеся семь матчей подопечным Арсена Венгера вряд ли удастся отыграть.

В предыдущем раунде Лиги Европы «Арсенал» сражался с «Миланом». Виктория в гостевой встрече со счетом 2:0 и домашняя победа 3:1 показали желание Мхитаряна и компании пробиться в ЛЧ-2018/19 через титул ЛЕ.

Под вопросом участие в предстоящей встрече голкипера хозяев Петра Чеха.

ЦСКА

Москвичи в первый апрельский день тоже сумели добиться виктории. Оппонентом «армейцев» выступил «Ростов», который проиграл в последнем противостоянии на стадионе «Олимп-2». На одном из отрезков игры желто-синим счет сравнять удалось, но Витиньо принес своей команде три очка – 2:1.

Успех в поединке с подопечными Валерия Карпина позволил москвичам сократить отставание от лидирующего «Локомотива» до пяти баллов. Впереди «Спартак», до которого три очка, но у футболистов Виктора Гончаренко имеется игра в запасе.

На групповом этапе Лиги чемпионов ЦСКА очень хорошо выступал на выезде, так что не стоит исключать, что красно-синие преподнесут сенсацию.

Очные матчи «Арсенал» – ЦСКА

Рассматриваемые коллективы встречались осенью 2006 года в рамках группового этапа ЛЧ. «Армейцы» победили в родных стенах (1:0) и взяли одно очко за их пределами (0:0).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Арсенала» за 1.35
  • Ничья за 5.33
  • Победа ЦСКА за 9.50

Прогноз на матч «Арсенал» — ЦСКА

В шести еврокубковых домашних встречах «канониров» текущего сезона лишь однажды не был пробит «верх». Учитывая, что в предстоящем противостоянии хозяева наверняка будут бежать вперед, чтобы обеспечить себе необходимое преимущество перед ответным поединком, думаем, нас ждет результативный футбол.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий