«Ренн» — «Монако» и два матча Серии А 4 апреля

Экспресс прогноз на матч «Ренн» — «Монако»

В рамках перенесенного тура итальянского чемпионата сыграют «Кьево» — «Сассуоло» и «Торино» — «Кротоне». Во Франции сразится пара «Ренн» — «Монако».

«Кьево» — «Сассуоло» (футбол, Серия А 19:30 мск)

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые опережают зону вылета на 4 очка и при этом не впечатляют по части атаки.

«Сассуоло» продолжает оставаться наименее результативной командой чемпионата Италии. 19 голов в 29 турах у коллектива, причем четыре из них забито в трех последних поединках. В гостях «неро-верди» проиграли три матча кряду с общим счетом 10:1, после чего сенсационно одолели «Удинезе» (2:1).

«Кьево» на своем поле выступает уверенно, особенно в двух последних случаях, когда удалось обыграть «Сампдорию» (2:1) и «Кальяри» (2:1). Ненад Томович — защитник «осликов», пропустит будущую встречу по причине перебора желтых карточек. Но вряд ли это помешает «желто-синим» претендовать на победу.

«Кьево» не проиграет за 1.49

«Торино» — «Кротоне» (футбол, Серия А 19:30 мск)

Серия поражений затянулась у «быков» на 4 тура, после чего они разгромили «Кальяри» (4:0) и закрепились на десятом месте.

По качеству игры туринцы должны бороться за еврокубки, но провалили середину чемпионата, что заставляет просто доигрывать сезон. Но при этом игроки «Торино» могут действовать раскрепощенно, что как раз кстати после двух минимальных поражений дома от «Ювентуса» (0:1) и «Фиорентины» (1:2).

«Кротоне» пребывает в зоне вылета и кроме разгрома «Сампдории» (4:1) поводов для радости в последнее время имеет немного. К игре с «Торино» команда подходит с кадровыми проблемами — из-за травм пропустят выезд три исполнителя основы и еще тройка находится под вопросом.

Победа «Торино» за 1.55

«Ренн» — «Монако» (футбол, Лига 1 19:45 мск)

Поражение в финале Кубка лиги было прогнозируемым, но все равно счет 0:3 в противостоянии с «ПСЖ» не добавил положительных эмоций команде Жардима.

Тем не менее, в чемпионате «монегаски» уверенно идут вторыми и в случае успеха в поединке с «Ренном» оторвутся от «Марселя» на 7 очков. В последних 4 выездных матчах чемпионата «Монако» забил 12 голов, ровно по три точных удара в среднем за игру.

«Ренн» дома выступает менее удачно, чем в гостях и сумел забить лишь 14 мячей в 14 поединках, пропустив на два больше и выиграв всего 6 встреч. Команда сражается с «Монпелье» за пятую позицию и в последних 6 встречах не проигрывала, набрав 14 очков из 18 возможных. Так что не думаем, что в этом поединке гостям будет легко.

Тотал меньше (3,5) за 1.38

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий