«Крылья Советов» — «Спартак» ставка на матч 4 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Крылья Советов» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак», который начнется в Самаре на стадионе «Металлург» 4 апреля в 17:30 мск.

«Крылья Советов»

Коллектив Андрея Тихонова продолжает активную борьбу за прямую путевку в РФПЛ. В последний день марта самарцы в рамках 30-го тура ФНЛ гостили у «Тамбова», добившись уверенной виктории со счетом 2:0.

Таким образом, за восемь туров до окончания сезона в ФНЛ «Крылья Советов» занимают третью строчку в турнирной таблице (переходные матчи). У «Оренбурга» столько же баллов (64), но по дополнительным показателям «КС» уступают. Лидирующий «Енисей» в своем активе имеет 65 очков. А отрыв от «Балтики», идущей четвертой, более чем комфортный – 14 баллов.

В 15 домашних противостояниях ФНЛ текущего сезона самарцы потерпели всего одно поражение, выиграв 11 встреч. Лучше ребят Тихонова в обороне дома никто не играет – пять пропущенных мячей.

«Спартак»

Красно-белые в минувшую субботу принимали на «Открытие Арене» «Тосно». Благодаря голам Фернандо и Луиса Адриано по итогам 75 минут москвичи вели в счете 2:0, но Павел Погребняк потрепал болельщикам хозяев нервы, отыграв один мяч в заключительную 10-минутку основного времени. Однако на этом все.

Виктория над «лесниками» позволила действующему чемпиону страны сократить отставание от лидирующего «Локомотива» до двух очков. При этом у «железнодорожников» имеется игра в запасе.

Из 12 гостевых противостояний РФПЛ «Спартак» выиграл четыре. Да, викторий немного, но и поражений мало – лишь два. Меньше на выезде в РФПЛ проигрывает только «Зенит».

Очные матчи «Крылья Советов» – «Спартак»

Последний раз красно-белые гостили в Самаре в декабре 2016 года. Тогда в сетку ворот подопечных Массимо Карреры влетело четыре безответных мяча.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Крыльев Советов» за 4.58
  • Ничья за 3.33
  • Победа «Спартака» за 1.88

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Спартак»

Футболисты Тихонова демонстрируют отличную игру в защите в родных стенах. Учитывая данный факт и статус соперника, думаем, хозяева уделят особое внимание обороне. В связи с этим у москвичей могут возникнуть проблемы в атаке.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий