«Атлетико» — «Спортинг» прогноз встречи 5 апреля

Ставка на поединок Лиги Европы «Атлетико» — «Спортинг»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Атлетико» — «Спортинг», которая начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 5 апреля в 22:05 мск.

«Атлетико»

Пока Антуан Гризманн отдыхал из-за перебора желтых, гол Кевина Гамейро с пенальти порадовал мадридцев тремя очками в чемпионате.

Соперником был аутсайдер «Депортиво» и, как мы и предполагали, соперник не смог ничего противопоставить надежной обороне «матрасников». При этом в атаке «Атлетико» не был достаточно силен чтобы добиться внушительного перевеса, но для минимального этого хватило.

Все четыре поединка весенней части Лиги Европы мадридский клуб выиграл. Дома не пропускал (1:0 с «Копенгагеном» и 3:0 против «Локомотива»), на выезде же громил своих соперников со счетом 4:1 и 5:1, соответственно.

«Спортинг»

Жорже Жезуш и его команда потерпели обидное поражение в Браге (0:1) и еще больше отстали от лидеров. При этом третья строчка также не находится в безопасности, так как «львов» поджимают вчерашние соперники, находящиеся на расстоянии одного очка.

Поступь «Спортинга» в еврокубках назвать уверенной также не получиться. В противостоянии с «Астаной» (3:1 и 3:3 дома) защита сыграла далеко не самым надежным образом. Нельзя сказать подобного и о матче с «Викторией» (1:2 д.в.) на выезде, так как домашних 2:0 не хватило для спокойного прохождения чешского барьера.

Вместе с поединком в Пльзене «львы» проиграли 5 из 8 последних игр на выезде. Помимо «Астаны», обыграть лиссабонцы сумели «Тонделу» (2:1) и «Шавиш» (2:1). Но в обязательном порядке «львы» пропускали в ходе этой серии.

Противостояние «Атлетико» — «Спортинг»

На пути к триумфу в Лиге Европы 2010 «матрасники» под предводительством Радамеля Фалькао прошли португальский клуб в 1/8 лишь благодаря гостевым голам (0:0 дома, 2:2 на выезде).

Линия в БК Леон

  • Победа «Атлетико» за 1.31
  • Ничья за 4.99
  • Победа «Спортинг» за 12.40

Прогноз встречи «Атлетико» — «Спортинг»

Очевидной ставкой в большинстве матчей команды Симеоне является «низ», а в последнее время особенно. Проблемы с составом вынуждают аргентинского специалиста свести риск в обороне к минимуму, так как в случае необходимости пространства для маневра у него останется немного. Еще по группе ЛЧ «Спортинг» также зарекомендовал себя как малорезультативная команда, так что в диссонанс с нашим выбором это нисколько не идет.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий