«Трактор» — «Ак Барс» прогноз на матч 3 апреля

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на матч Кубка Гагарина «Трактор» — «Ак Барс», который начнется в Челябинске на площадке «Трактор Арена» 3 апреля в 17:00 мск.

«Трактор»

Оба раза в первых двух поединках серии мы угадывали индивидуальный тотал челябинцев. В первом случае ставили на «низ» и подопечные Гатиятуллина забили лишь раз (1:2).

Во втором же матче мы уверенно предлагали вам играть ставку «больше 1,5 шайб гостей» и снова не прогадали — челябинцы отметились тремя результативными бросками (3:4). Тем не менее, от поражения это их не спасло.

Однако важно учесть, что уж очень много удалялись игроки «Трактора» во втором матче. Почти пол периода хозяева провели в формате 5 на 3, что является удивительным для плей-офф, где обычно команды стараются свести риск к минимуму. Правда определенную черту грубости на этот раз команда Гатиятуллина пересекла.

«Ак Барс»

Сами казанцы заработали всего 10 минут штрафа, что по сравнению с 69 у соперника выглядит ничтожно.

Не удивительно, что «Ак Барс» сумел нанести 45 бросков в створ ворот Демченко. Правда молодой кипер долгое время оставлял свою команду в игре и даже при счете 2:3 у него и партнеров нашлись силы сравнять результат.

В предыдущей серии с «Металлургом» подопечные Билялетдинова ни секунды не уступали в счете. Сейчас же оба раза позволяли «Трактору» отличиться первым. Можно ли ждать изменения тенденции в Челябинске, с учетом того, что три последних выезда закончились для «Ак Барса» победами с общим счетом 11:5?

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Трактора» за 2.59
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Ак Барса» за 2.61

Прогноз «Трактор» — «Ак Барс»

Продолжаем прогружать варианты ставок, касающиеся голов команды Гатиятуллина. На этот раз не будем гадать с общим тоталом хозяев, но уверены, что именно челябинцы откроют счет. Причем вполне вероятно, что сделают они это в первом периоде, что происходило в 4 из 6 домашних игр текущего розыгрыша плей-офф.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий