«Аталанта» — «Сампдория» прогноз поединка 3 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Аталанта» — «Сампдория»

Прогноз и ставка на матч 27-го тура Серии А «Аталанта» — «Сампдория», который начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» 3 апреля в 19:30 мск.

«Аталанта»

«Королева провинциалов» в последний день марта сразилась в Бергамо с «Удинезе». Хозяева владели мячом 69% игрового времени, нанесли 23 удара по воротам соперника, семь из которых пришлись в створ, сумев таким образом добиться уверенной итоговой виктории – 2:0.

Победа над «Удинезе» позволила «Аталанте» закрепиться на седьмой строчке в турнирной таблице. Отставание от лигочемпионской четверки великовато – 10 баллов. А вот до «Милана», замыкающего еврокубковый топ-6, три очка.

Из 14 домашних противостояний текущего сезона Серии А подопечные Джан Пьеро Гасперини выиграли семь, трижды уступив.

В списке травмированных «Аталанты» числится полузащитник Леонардо Спинаццола (18 игр, 2 голевых).

«Сампдория»

«Моряки» в тот же день сразились с «Кьево» на выезде. В середине первого тайма счет в матче открыл полузащитник гостей Фабио Квальярелла, но на этом все хорошее для генуэзцев закончилось. Во втором тайме «летающие ослики» отличились дважды, тем самым вырвав победу – 2:1.

Вследствие поражения «Сампдория» опустилась на девятую строчку в турнирной таблице. Эта неудача стала для футболистов Марко Джампаоло уже четвертой в последних пяти поединках. Единственный раз удалось набрать очки в домашнем противостоянии с «Удинезе» (2:1).

В целом же из 14 гостевых встреч «морякам» удалось выиграть три. Восемь поединков были проиграны, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 17:28 (у ребят из Бергамо – 23:13).

В лазарете генуэзцев значится полузащитник Эдгар Баррето (23 встречи, 1 гол).

Очные матчи «Аталанта» – «Сампдория»

В первом круге со счетом 3:1 выиграли «моряки». В прошлом сезоне оппоненты по разу одолели друг друга дома – 2:1 победили генуэзцы и 1:0 ребята из Бергамо.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Аталанты» за 1.45
  • Ничья за 4.68
  • Победа «Сампдории» за 8.10

Прогноз на матч «Аталанта» — «Сампдория»

Подшефные Джампаоло находятся в плохой форме, но думаем, что букмекер переоценивает шансы «королевы провинциалов».

Скорее всего, «Аталанта» одержит викторию в предстоящем сражении. Однако сомневаемся, что она получится уверенной.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий