«Ноттингем Форест» — «Барнсли» и поединки 40-го тура Чемпионшипа 2 апреля

Экспресс прогноз на матч «Ноттингем Форест» — «Барнсли»

Все меньше игровых дней осталось до конца борьбы в Чемпионшипе, на этот раз откроет экспресс пара «Ноттингем Форест» — «Барнсли».

«Ноттингем Форест» — «Барнсли» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

4 матча без побед у «лесников», но они пока что опережают зону вылета на 12 очков. Более плачевной кажется ситуация у будущего соперника, который уже одной ногой в Лиге 1.

«Барнсли» не выигрывает уже шесть матчей кряду, чередуя поражения и ничьи. 11 мячей пропущено на данном отрезке, что даже при 6 голах забитых не позволило разжиться большим, чем 3 очка.

«Ноттингем Форест» уже в трех встречах кряду на своем поле не проигрывал, причем сумел одолеть «Бирмингем» (2:1) и пропустил лишь 2 мяча за 270 минут. Другое дело, что в четырех турах кряду команда Айтора Каранки не способна забить. Так что ждать от нее высокой результативности в игре с борцом за выживание вряд ли стоит.

Тотал меньше (3) за 1.38

«Сандерленд» — «Шеффилд Уэнсдей» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

«Черные коты» не просто удержали свои ворота «Дерби Каунти» от минимум двух голов в выездном матче прошлого тура, на что мы намекали в экспрессе, но и разгромили соперника (4:1).

С другой стороны, сами «бараны» виноваты в подобном исходе. Они нанесли всего лишь 1 удар в створ ворот Кэмпа, сами при этом сыграли безобразно в защите. «Сандерленд» же попросту использовал все свои шансы в нападении, что позволило победить впервые за 11 матчей.

Клуб из Шеффилда находится на безопасном расстоянии от зоны вылета (10 очков). Но это не расслабляет его, в домашнем матче с «Болтоном» (1:1) и с «Лидсом» (2:1) на выезде были добыты положительные результаты. Разгром же «Престона» (4:1) окончательно утвердил подопечных Йоса Лухукая в статусе крепкого середняка. При этом оборона действует не на самом высоком уровне, так что верим в гол хозяев.

«Сандерленд» забьет за 1.33

«Шеффилд Юнайтед» — «Кардифф» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

Злейший враг «Уэнсдей» сыграет на своем поле с претендентом на прямую путевку в Премьер-лигу.

Валлийцы нходятся в прекрасной форме и одержали уже 8 побед кряду. Причем если вначале этой серии они ограничивались «сухими» минимальными викториями, то в концовке начали забивать в среднем по 2,75 гола за матч.

«Шеффилд Юнайтед» не проигрывает уже 4 тура кряду и пропустил за это время лишь 1 мяч. На своем поле у команды Уайлдера 10 очков из 12 возможных в четырех последних встречах. И хоть уровень соперников и не был достаточно высоким, но можно говорить о качественной организации дел в защите «клинков».

Тотал меньше (3) за 1.35

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий