«Ак Барс» — «Трактор» прогноз поединка 1 апреля

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Трактор»

Прогноз и ставка на второй матч серии Кубка Гагарина «Ак Барс» — «Трактор», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 1 апреля в 17:00 мск.

«Ак Барс»

Серьезной оказалась для казанцев потеря Иржи Секача. В первой игре долгое время хозяевам не удавалось распечатать Францоуза

Однако в третьем периоде дебютную шайбу в воротах гостей болельщики все же увидели, вслед за ней же влетела и вторая. Еще во втором игровом отрезке гости вышли вперед, так что перевернуть таким образом ситуацию на площадке было для «Ак Барса» как раз кстати.

Казанцы превзошли оппонента по части бросков в створ (43 — 23) и выигранных вбрасываний (44 — 21), что сказалось на результате. В целом следует признать победу подопечных Билялетдинова в первом поединке закономерной по всем фронтам. Разве что реализовать хоть одно большинство из четырех «белым барсам» так и не удалось.

«Трактор»

Рикард Йюнге забросил первую шайбу и челябинцы в который раз уже по ходу нынешнего плей-офф получили воможность игрть по счету.

С «Салаватом Юлаевым» игроки «Трактора» в большинстве матчей забивали первыми. Но решающая седьмая встреча в Уфе прошла по другому сценарию. Тогда именно команда Анвара Гатиятуллина первой получила пробоину в своей обороне, что тем не менее на результате не сказалось (2:1).

В каждом периоде «Трактор» уступил сопернику по части созданных моментов. В последней трети матча преимущество соперника по броскам в створ и вовсе было двузначным (18 — 9).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Ак Барса» за 1.79
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Трактора» за 4.28

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Трактор»

Впервые за долгое время челябинцы заставили соперника отыгрываться, но даже это не помогло добыть положительный результат на выезде. Если в первом матче мы делали ставку на индивидуальный «низ» челябинцев в атаке, то сейчас сыграем противоположный вариант. Ребята Гатиятулина достаточно подготовлены, чтобы создавать моментов немного, но хорошо их использовать. Поэтому на этот раз они отыщут в защите казанцев минимум две бреши в попытке выиграть матч.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий