«Урал» — «Рубин» прогноз и ставка на матч 1 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Урал» — «Рубин»

Прогноз и ставка на матч 24-го тура РФПЛ «Урал» — «Рубин», который начнется в Екатеринбурге 1 апреля в 14:00 мск.

«Урал»

«Шмели» после 23 проведенных игр в РФПЛ занимают восьмую строчку. До ближайшей цели, тульского «Арсенала», не достает четырех баллов, а отрыв от «Рубина» и «Ростова», идущих следом, составляет всего одно очко.

В трех весенних официальных противостояниях «шмелям» удалось набрать всего три балла. ЦСКА (0:1) и «Локомотиву» (0:2) подопечные Александра Тарханова уступили, а вот со «СКА-Хабаровск» справиться удалось (3:0).

Во время перерыва на встречи сборных «Урал» принял участие в двух контрольных поединках. На Кипре были обыграны АЕЛ (2:0) и «Кармиотисса» (9:1).

Из 12 домашних противостояний РФПЛ текущего сезона «Урал» выиграл четыре. Еще пять матчей были проиграны, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 15:10.

«Рубин»

Казанский коллектив в весенних поединках набрал четыре очка. Справиться не удалось только с московским «Спартаком» (1:2), тогда как встреча с «Анжи» завершилась вничью (1:1), а «Тосно» был обыгран (1:0).

Во время перерыва «Рубин» тоже принял участие в товарищеском противостоянии. Оппонентом казанцев выступил московский «Локомотив», который был бит в Сочи со счетом 1:0.

Из 11 гостевых поединков в чемпионате России ребята Бердыева сумели выиграть лишь три, пять раз проиграв. Разница голов – 8:10.

Под вопросом участие во встрече защитника Руслана Камболова, который из-за мышечной травмы покинул расположение национальной команды.

Очные матчи «Урал» – «Рубин»

В первом круге со счетом 1:0 победили екатеринбуржцы. В прошлом сезоне РФПЛ соперники обменялись домашними викториями – 3:1 выиграл «Рубин» и 1:0 «Урал».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 3.24
  • Ничья за 2.91
  • Победа «Рубина» за 2.67

Прогноз на матч «Урал» — «Рубин»

Весеннюю часть чемпионата России «шмели» проводят так себе. Однако учитывая количество выездных викторий казанцев, всего два поражения ребят Тарханова в родных стенах, а также то, что игра станет дебютной на реконструированной екатеринбургской арене, думаем, Бикфалви и компания сумеют завоевать как минимум один балл.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий