Стивенс — Остапенко ставка на финал 31 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Стивенс — Остапенко

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Слоан Стивенс — Елена Остапенко, который начнется в Майами 31 марта в 20:00 мск.

Слоан Стивенс (12)

Не сумев надолго остаться в сетке прошлого мастерса, американка прошла троих топовых соперниц и не собирается останавливаться на турнире в Майами.

Победительница US Open 2017 одолела Гарбинье Мугурусу (6:3; 6:4), после чего разобралась с Анжелик Кербер (6:1; 6:2) и Викторией Азаренка (3:6; 6:2; 6:1). На первый взгляд кажется, что наиболее тяжелым было полуфинальное противостояние, но это не совсем так.

Стабильно создавать проблемы Слоан могут девушки с хорошей подачей. Так что именно встреча с Мугурусой была, пожалуй, наиболее опасным испытанием для амбиций Стивенс на текущем турнире. С Азаренка же американка заработала вдвое больше брейковых шансов (18 против 9) и закономерно проследовала дальше.

Елена Остапенко (5)

Путь латышки был менее тернистым, причем все свои победы она добыла в двух партиях.

5 тай-брейков играла Елена на нынешнем мастерсе и все свела в свою пользу. Против Даниэль Роуз Коллинс (7:6; 6:3) счет на тайском гейме был 7:1 в пользу Остапенко.

Одна и та же история повторяется в каждом следующем матче Елены. При не самой лучшей подаче, она выбивает большее число виннерсов, чем допускает невынужденных ошибок и это становится решающим аргументом в ее пользу.

С Коллинс Остапенко выиграла 48% очков в приеме, что при хорошем уровне первого мяча соперницы, отменный результат.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Стивенс за 1.73
  • Победа Остапенко за 2.13

Прогноз на игру Стивенс — Остапенко

Удивительно, но будущий финал станет первым официальным поединком между уже давно находящимися в туре теннисистками. Отдадим предпочтение хозяйке кортов, которая в приеме оппонентке не уступит, а вот на первом мяче даст солидную фору. При этом не думаем, что победа будет легкой, но предложенную фору Слоан пробить вполне способна.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий