Карреньо-Буста — Зверев ставка 31 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Карреньо-Буста — Зверев

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Пабло Карреньо-Буста — Александр Зверев, который начнется в Майами 31 марта в 2:30 мск.

Пабло Карреньо-Буста (19)

В четвертьфинальном матче мы прогнозировали поражение испанца со счетом 0:2 по сетам. Но Пабло сумел посрамить многих критиков, и нас в том числе, обыграв Андерсона (6:4; 5:7; 7:6).

Испанец заработал 10 брейк-пойнтов на чужой подаче, тогда как сопернику предоставил 4 возможности взять свой гейм. При реализации на уровне 30% именно аргументы Карреньо-Бусты оказались весомее.

В целом с сеткой на турнире в Майами Пабло повезло. Пройдя Истомина и Джонсона он встретился с Вердаско (6:3; 6:0). Уставшего и к тому же хорошо знакомого соперника удалось обыграть весьма уверенно.

Александр Зверев (5)

Нельзя сказать, что легким был путь к полуфиналу для немца. Пройдя Медведева и Феррера лишь в трех сетах, он улучшил свои действия на корте и Кирьос с Чоричем уже не сумели взять против Зверева и сета.

В двух последних матчах Александр демонстрирует стабильность на вводе мяча в игру. Против Чорича (6:4; 6:4) это и вовсе вылилось в 83% победных розыгрышей первой подачи и 63% на второй. Оба брейк-пойнта Зверев отыграл, что позволило ему закончить поединок без лишних затрат сил и эмоций.

Турнир в Майами может стать наиболее успешным для немца в нынешнем сезоне. Также на этом этапе он был в Акапулько, но уступил там Дель Потро.

Линия в БК Париматч

  • Победа Карреньо-Бусты за 2.97
  • Победа Зверева за 1.34

Прогноз встречи Карреньо-Буста — Зверев

Впервые сойдутся в дуэли эти соперники, которые обладают столь разным игровым стилем. Если испанец прежде всего активен в розыгрышах, то Саша делает ставку на подачу. Тем не менее, считаем, что именно молодой немец пробьется в главный матч за счет стабильности и большего запаса сил, оставленных после предыдущего раунда.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий