СКА — ЦСКА прогноз 31 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — ЦСКА, который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 31 марта в 17:00 мск.

СКА

Игра без ворот в первом поединке серии (4:5, ОТ) вылилась для питерских «армейцев» в поражение. Хотя единственный гол в неравных составах в этом безумии забили именно хозяева.

С другой стороны, после гола Гусева соперники перестали удаляться и 5 штрафных двухминуток так и остались всем, что наработали грубияны. Зато нападающие продолжили радовать зрителей своим мастерством.

СКА постоянно был в статусе догоняющего в счете, начиная со старта второго периода. Тем не менее, ребятам Знарка удавалось почти всегда оперативно отвечать ударом на удар и не отпускать соперника на почтительное расстояние.

ЦСКА

В целом в матче и в овертайме в частности (5-1) москвичи нанесли больше бросков в створ (39 — 29), поэтому можно говорить о закономерности их победы.

Также ЦСКА имел преимущество на точке вбрасывания (38 — 33), тогда как по «хитам» сопернику проиграл (21 — 29).

Нельзя не отметить игру молодого нападающего Андрея Кузьменко, который провел на льду 11 минут и 26 секунд, отметившись тремя шайбами с четырех бросков в створ и показателем полезности +2.

Эпидемия свинки выкосила звено Капризова и в результате его привычные партнеры Шумаков и Шалунов слегли с инфекционным заболеванием. Нет уверенности, что вернуться нападающие уже ко второй игре.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1.77
  • Ничья за 4.50
  • Победа ЦСКА за 4.14

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Не спешим утверждать, что хозяева обязательно сравняют счет в серии и выиграют домашний матч. Но то, что везение и высочайшая реализация Кузьменко не повторятся, можно не сомневаться. Также поверим в то, что минимум три шайбы окажется в сетке ЦСКА, тем более если уставшие защитники коллектива Игоря Никитина будут удаляться чаще, чем в первой встрече, где эффективность реализации большинства СКА все равно составила 50%.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий