«Байер» — «Аугсбург» и другие игры Бундеслиги 31 марта

Экспресс прогноз на матч «Байер» — «Аугсбург»

В рамках 28-го тура немецкого чемпионата сыграют «Байер» — «Аугсбург», «Ганновер» — «РБ Лейпциг» и «Шальке» — «Фрайбург».

«Байер» — «Аугсбург» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Возмутитель спокойствия в первой половине чемпионата все же отстал от группы борцов за еврокубки ближе к концовке сезона. «Фармацевты» же сражаются за Лигу чемпионов и пока отстают на одно очко от четвертого места.

Стоило Лукасу Аларио забить 2 гола в трех матчах Бундеслиги, как он схлопотал удаление и пропустит важный домашний поединок. Случилось это в выездной дуэли с «Кёльном» (0:2), причем красная карточка нападающему «Байера» была показана уже при счете 0:1 в пользу хозяев.

В последних 6 турах «Аугсбург» уступил четырежды, причем три поражения случились на своем поле. В матчах со «Штутгартом» (0:1), «Хоффенхаймом» (0:2) и «Вердером» (1:3) подопечные Баума забили только раз, пропуская с каждым поединком все больше. В выездных встречах «Аугсбург» также набрал лишь 5 очков в 6 последних поединках, так что не думаем, что у гостей много шансов на то чтобы разжиться ими в Леверкузене.

Победа «Байера» за 1.53

«Ганновер» — «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Обилие травм сказалось на «девяносто шестых», которые проиграли в четырех последних турах и скатились уже на 13-ю позицию при 7 очках преимущества над зоной вылета.

3 из последних 4 встреч подопечные Брайтенрайтера проиграли со счетом 0:1. Помимо того, что сам факт минимального поражения является обидным, в каждом поединке «Ганновер» был близок к голу. По крайней мере xG находился вблизи единицы, а в домашней дуэли с Гладбахом и вовсе составил 2.15. То есть команде банально не хватает реализации.

«Быки» накануне паузы в чемпионате обыграли «Баварию» (2:1). Но эта виктория стала украшением далеко не самой результативной серии. В четырех играх кряду перед этим нападающим «РБ Лейпциг» удалось отметиться лишь 3 мячами. Думаем, что не намного больше соперника забьют они и в непростом выезде.

Победа «Ганновера» с форой (+1,5) за 1.31

«Шальке» — «Фрайбург» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

21-летний Тило Керер, защитник, при котором «кобальтовые» пропустили лишь 6 голов в 8 встречах, рискует пропустить будущий поединок по причине травмы.

В четырех последних играх «Шальке» не получает голов в свои ворота, причем забить удается в далеко не самых очевидных моментах. Это позволяет подопечным Тедеско держать вторую строчку в турнирной таблице, при том, что было одержано лишь 5 побед в 11 последних домашних играх.

«Фрайбург» резво начал, но сейчас находится намного ближе к зоне вылета, чем к еврокубковым местам. В последних 8 турах команда Штрайха набрала 7 очков, уступив трижды. Тем не менее, на выезде удается набирать очки достаточно регулярно. В восьми поединках кряду на счету «Фрайбурга» победа и пять ничьих при 14 забитых мячах. Другое дело, что результативность постоянно падает, а в последнем выездном матче и вовсе поразить ворота «Герты» (0:0) не удалось.

Тотал «Фрайбурга» меньше (1) за 1.30

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий