Дель Потро — Изнер ставка на игру АТР 30 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Дель Потро — Изнер

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Хуан Мартин Дель Потро — Джон Изнер, который начнется в Майами 30 марта в 20:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (6)

Текущая победная серия аргентинца достигла уже 15 встреч. Причем за этот период ХМДП выиграл 2 турнира.

Однако в Майами мало викторий далось ему легко, особенно это важно подметить, говоря о четвертьфинале с Раоничем (5:7; 7:6; 7:6). Канадцу удалось брейкануть Дель Потро 3 раза и если бы не проигранные тай-брейки, кто знает как бы все повернулось.

Во встрече второго раунда с Робином Хасе (6:4; 5:7; 6:2) у представителя Аргентины также возникли проблемы. Но выражались они по большей части в проваленной подаче во втором сете. Остальную же часть поединка Хуан Мартин провел ровно и уверенно.

Джон Изнер (17)

Американец ворвался в финальный этап сражений за титул неожиданно. Едва пройдя Иржи Веселы (7:6; 1:6; 6:3), он затем одолел таких соперников, как Чилич и Чон.

С полуфиналистом АО Джон справился за две партии, причем даже до тай-брейка дело не доходило (6:1; 6:4). 13 эйсов, отсутствие двойных ошибок и точность первого мяча 71% дали Изнеру возможность выиграть еще и сумасшедшие 97% розыгрышей после первого мяча, что гарантировали уверенную минусовую фору по итогу.

В матче с Чиличем (7:6; 6:3) цифры статистики были не менее впечатляющими. Причем даже одного брейк-пойнта хорвату заработать не удалось. А убедительный счет на тай-брейке (7:0) говорит о преимуществе американца недвусмысленно.

Очные матчи Дель Потро — Изнер

Счет 6-3 в пользу аргентинца по выигранным поединкам, причем все они прошли на быстрых покрытиях. Изнер выиграл у Дель Потро на траве Лондна в 2016 с «сухим» счетом и после этого еще раз одолевал его на харде, в Париже прошлой осенью (6:4; 6:7; 6:4).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Дель Потро за 1.47
  • Победа Изнера за 2.71

Прогноз встречи Дель Потро — Изнер

Есть в игре Хуана Мартина одна особенность — он цепок в приеме, но если первый мяч не идет, пиши пропало. Сомневаемся, что против мощного «хитера», который набрал сумасшедший ход на домашнем мастерсе, «Тандильская башня» выдержит напор и борьбу подач. К тому же накопившаяся усталость, да еще и после всех перенесенных травм, не может не сказаться на функциональной готовности обладателя титула Индиан-Уэллса. Так что не сомневаемся в очередном успехе Джона, к тому же он не уступит сопернику и сета!

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий