Остапенко — Коллинс прогноз WTA 30 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Остапенко — Коллинс

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Елена Остапенко — Даниэль Роуз Коллинс, который начнется в Майами 30 марта в 4:30 мск.

Елена Остапенко (5)

Первая участница сенсационного полуфинала прошла на своем пути Петру Квитову и Элину Свитолину. На предварительных этапах ее жертвой пали Беатрис Хаддад Майя и Тимеа Бабош, все в двух сетах.

Четырежды играла Остапенко тай-брейки на мастерсе в Майами, таков уж ее стиль, который не позволяет пройти всю дистанцию матча стабильно и без срывов. Но каждый раз выходила из этого испытания девушка победителем, что и давало в конечном итоге пропуск в следующий раунд.

В матче с Элиной Свитолиной теннисистка из Латвии выиграла на тай-брейке дважды, хотя ни в одном ключевом показателе статистики соперницу не превзошла. Разве что розыгрыши первой подачи были у нее немного более успешными (67% против 56%).

Даниэль Роуз Коллинс (93)

Длинную дистанцию прошла юная спортсменка из США после Australian Open. Проиграв там в финале квалификации Дэнизе Аллертовой, Коллинс переместилась на родной континент, где провела 20 поединков за чуть более чем два месяца и одержала в них 17 побед.

В подобном результате нет никакой сенсации на самом то деле. Даже четвертьфинал с Винус Уильямс (6:2; 6:3) именно более молодая теннисистка провела стабильно и мощно. Тогда как опытная соперница позволяла себе ошибаться в простых ситуациях.

Поединок с Уильямс стал всего лишь вторым из пяти в основной сетке, где она управилась за два сета. Против Векич, Пуиг и Вандевеге пришлось провести все три партии. С другой стороны, это сплошь девушки со стабильной подачей, так что неудивительно.

Линия в БК Париматч

  • Победа Остапенко за 1.60
  • Победа Коллинс за 2.33

Прогноз матча Остапенко — Коллинс

Отдаем предпочтение все же латышке, которая выглядит внушительно на фоне молодой Коллинс и готова попросту смять ее. Однако сомневаемся, что Елена управиться за два сета, а если и так, то точно не избежит тай-брейка. Уже привычное дело для Остапенко в Майами, так что прогружаем ее индивидуальный «верх».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий