«Ювентус» — «Милан» прогноз и ставка на матч 31 марта

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Милан»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Ювентус» — «Милан», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 31 марта в 21:45 мск.

«Ювентус»

Футболисты туринского коллектива разъехались по своим сборным не в самом лучшем настроении. В последнем поединке Серии А подопечные Массимилиано Аллегри ездили в гости к СПАЛ, сумев не пропустить, но и не забив. При том, что соперник нанес всего три удара по воротам, а «зебры» – 12.

Из-за собственной осечки «Ювентус» позволил приблизиться к себе на расстояние двух очков «Наполи». Остальные соперники уже слишком далеко: «Рома», идущая третьей, отстает на 16 баллов, и имеющаяся у «волков» игра в запасе ситуацию не меняет.

В поединке со СПАЛ Джорджо Кьеллини получил повреждение и сообщалось, что он может пропустить первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. Однако позднее стало известно, что все не так серьезно, и с мадридским «Реалом» он сыграть должен.

«Милан»

Перед перерывом «дьяволы» сумели разобраться с «Кьево» на «Сан-Сиро». «Летающие ослики» заставили красно-черных отыгрываться, и последние с этой задачей справились – 3:2.

Виктория над «Кьево» стала для «Милана» пятой кряду в чемпионате Италии. Благодаря этим победам подопечные Дженнаро Гаттузо закрепились на шестой строчке в турнирной таблице, а их отставание от лигочемпионской четверки составляет всего пять очков.

Из 15 гостевых противостояний «дьяволы» выиграли семь, пять раз уступив. Последнее поражение датировано 17 декабря – 0:3 с «Вероной».

Вновь травмировался защитник «Милана» Андреа Конти. 24-летний итальянец в текущем сезоне Серии А из-за проблем с коленом выходил на поле всего два раза.

Очные матчи «Ювентус» – «Милан»

С октября 2011 года «зебры» неизменно обыгрывают «дьяволов» в Турине в рамках чемпионата Италии. Последняя гостевая виктория красно-черных над «бьянконери» датирована мартом того же года (1:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1.67
  • Ничья за 3.78
  • Победа «Милана» за 6.10

Прогноз на матч «Ювентус» — «Милан»

В родных стенах ребята Аллегри смотрятся отлично – 12 викторий в 14 противостояниях при соотношении забитых и пропущенных мячей 34:4. Однако учитывая игровую форму Кутроне и компании, рискнем предположить, что миланцы пополнят число тех команд, которым удалось отобрать очки у «зебр» на их территории.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий