«Сассуоло» — «Наполи» прогноз 31 марта

Прогноз и ставка на встречу «Сассуоло» — «Наполи»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Сассуоло» — «Наполи», который начнется в Реджо-Нель-Эмилии на стадионе «Мапей» 31 марта в 19:00 мск.

«Сассуоло»

«Нероверди» ушли на перерыв на 15-й строчке в турнирной таблице Серии А. Причем перед баталиями сборных черно-зеленым удалось поднять себе настроение, ибо гостевая виктория над «Удинезе» (2:1) стала для них первой в девяти последних поединках национального первенства.

«Сассуоло» стал одним из двух коллективов из нижней части турнирной таблицы, которому удалось взять три очка в 29-м туре. Именно благодаря этому Эль-Бабакар и компания оторвались от зоны вылета на три очка.

Из 14 домашних противостояний «Сассуоло» выиграл лишь два, семь раз уступив. Хуже «нероверди» в родных стенах выступает только «Беневенто», набравший на один балл меньше. А еще у черно-зеленых худшая атака – всего шесть голов.

«Наполи»

У «партенопейцев» же с атакой все в порядке. В 14 гостевых противостояниях они забили 30 голов – в пять раз больше, чем «нероверди».

Перед перерывом на поединки сборных неаполитанцам тоже удалось поднять себе настроение. В 29-м туре «Ювентус» не смог справиться на выезде со СПАЛ (0:0), а «Наполи», благодаря собственной виктории над «Дженоа» (1:0), сократил отрыв от лидирующих туринцев до двух очков.

В 14 выездных встречах «партенопейцы» допустили лишь две осечки, разойдясь миром с «Кьево» и «Интером» (по 0:0).

Под вопросом участие в предстоящем поединке полузащитника Марека Гамшика, который лишь на днях возобновил тренировки.

Очные матчи «Сассуоло» – «Наполи»

В первом круге со счетом 3:0 победили неаполитанцы. В прошлом сезоне оппоненты в обеих встречах разошлись миром – 1:1 на территории «партенопейцев» и 2:2 не земле черно-зеленых.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Сассуоло» за 8.39
  • Ничья за 4.92
  • Победа «Наполи» за 1.37

Прогноз на матч «Сассуоло» — «Наполи»

Футболисты Джузеппе Якини забили всего шесть голов в 14 домашних противостояниях. Учитывая, что «Наполи» имеет 5-матчевую выездную сухую серию, думаем, хозяевам вскрыть оборону соперника вряд ли удастся. Последний раз неаполитанцы пропускали за пределами родных стен в середине декабря прошлого года – 3:1 с «Торино».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий