«Краснодар» — «Анжи» ставка на игру 1 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Краснодар» — «Анжи»

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Краснодар» — «Анжи», которая начнется в Краснодаре на одноименной арене 1 апреля в 19:00 мск.

«Краснодар»

Подопечные Шалимова качественно комбинировали во встрече с «Уфой» (0:1) и владели территориальным преимуществом.

Однако единственный гол посчастливилось забить гостям, которые один раз ударили в створ ворот Синицына и пасовали с точностью 70%. Для сравнения, у «быков» 24 удара всего, из которых 7 пришлось в створ и точность передач на гроссмейстерском уровне 87%.

Терял очки «Краснодар» и перед этим. В московском матче с «Динамо» (0:0), правда, обе команды позабыли об угрозах воротам и лишь под занавес встречи активизировались. Тем не менее, гости угодили в штангу, так что имели весьма реальные претензии на победу.

«Анжи»

Существенно обновившие состав зимой, подопечные Вадима Скрипченко также набрали 4 очка в трех весенних матчах. Но при этом махачкалинцы забивают, причем делают это регулярно.

Именно в домашних поединках с «Рубином» (1:1) и «Тосно» (2:0) игроки кавказского клуба набрали 100% своих баллов в трех последних турах. Гостевая дуэль с «Уфой» (2:3) была проиграна. Причем в том матче именно гости нацеливались на ворота лучше, xG у них реально отображал фактический счет (1.71), тогда у представителей Башкортостана существенно превзошел ожидания (xG=0.85).

60% выездных матчей при Вадиме Скрипченко, а их было ровно 10, махачкалинцы проиграли. Еще три поединка закончились вничью и только «Амкар» (2:1) удалось обыграть благодаря двум голам Ивана Маркелова в дебюте.

Очные поединки «Краснодар» — «Анжи»

В 9 играх кряду «Анжи» не может победить, причем в 6 матчах этой серии виктория оставалась за «быками». Две ничьи были нулевыми. Еще однажды фиксировался результативный счет 2:2. Но дело было в Каспийске.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара» за 1.45
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Анжи» за 7.80

Прогноз «Краснодар» — «Анжи»

Не знаем когда именно прорвет «быков» в атаке, но пора бы уж. Соперник удобоваримый для победы, тем более не отличается он надежностью в обороне, что компенсирует стремлением играть в атаку. Ожидаем веселого поединка с пробиванием «верха». Но при этом команда Шалимова обязана выходить из данной перестрелки победителем.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий