«Атлетико» — «Депортиво» ставка на поединок 1 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Атлетико» — «Депортиво»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Депортиво», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 1 апреля в 21:45 мск.

«Атлетико»

Посреди недели неожиданно пришло сообщение, что в обойме «матрасников» из-за травм и дисквалификаций осталось 12 футболистов. Конечно, Диего Симеоне может «залатать» дыры в составе исполнителями из дубля, но качество игры при этом точно пострадает.

В трех последних турах «Атлетико» дважды терпел поражения, что позволило «Реалу» приблизиться на расстояние 4 очков к второму месту. Учитывая, что очная встреча мадридских коллективов впереди, позволять себе еще одну потерю очков хозяевам «Ванда Метрополитано» просто напросто нельзя.

Забив гол с пенальти в первом тайме, в прошлом туре против «Вильярреала» (1:2) «матрасники» слишком рано начали играть на удержание. Замены Симеоне тоже сложно назвать логичными. Сняв с игры Гризманна и Корреа, вместо которых вышли Габи и Витоло, наставник из Аргентины остался без номинальных форвардов на поле.

«Депортиво»

У клуба из Ла-Коруньи все меньше шансов остаться в Примере по итогам сезона. 7 очков отставания необходимо отыграть подопечным Зеедорфа за 9 туров.

Однако побед «Депортиво» не знает уже очень давно. В течение 14 встреч чемпионата у коллектива только 5 ничьих при 9 поражениях. Причем очки в основном то набирают галлисийцы в родных пенатах, тогда как 9 гостевых встреч принесли им лишь 1 балл.

Приход голландского специалиста пока не улучшил качество действий его подопечных. В матче с «Лас-Пальмасом» (1:1) точность передач составляла у «Депортиво» жалкие 73%, а в 4 гостевых поединках кряду, проигранных с «сухим» счетом, команда создала в сумме моментов лишь на 1.44 xG.

Личные поединки «Атлетико» — «Депортиво»

11 матчей насчитывает серия побед «матрасников» над «СуперДепором» дома, причем 9 из этих викторий без пропущенных хозяевами голов.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетико» за 1.27
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Депортиво» за 14.50

Прогноз на игру «Атлетико» — «Депортиво»

Вспоминая о сложностях с составом хозяев, поставим комбо-вариант. С учетом того, что вероятность гола гостей ничтожно мала, ставка «обе забьют НЕТ» является оптимальной. Свой мяч или даже два Гризманн и партнеры оформят, пусть и за счет индивидуального мастерства либо стандарта. Но тотал хозяева не пробьют, да и незачем им это делать накануне первого четвертьфинала Лиги Европы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий