«Вердер» — «Айнтрахт» прогноз поединка 1 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Вердер» — «Айнтрахт»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Вердер» — «Айнтрахт», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 1 апреля в 16:30 мск.

«Вердер»

После 10 очков в 4 турах и побед над «Аугсбургом» (3:1) и «Кёльном» (3:1) бременцы оторвались от зоны вылета на 8 баллов.

Теперь подопечным Кофельдта предстоит принимать на родном стадионе франкфуртский «Айнтрахт», который борется за попадание в Лигу чемпионов следующего сезона. Обе команды отличаются низкой результативностью в своих матчах. В поединках «музыкантов» зрители в среднем имеют счастье видеть 2.29 мяча. Если играет «Айнтрахт», результат не намного выше (2,51).

В рамках Бундеслиги дома «Вердер» не проигрывает уже 9 встреч кряду, набрав за это время 21 очков из 27 возможных. Пропущенных голов также немного, всего лишь 7 при 4 «сухих» матчах.

«Айнтрахт»

Команда Нико Ковача демонстрирует после зимней паузы еще более качественные результаты. 6 побед, ничья и 3 поражения в рамках чемпионата у франкфуртцев. Также продолжает команда борьбу в Кубке, где на этапе четвертьфинала удалось разгромить дома «Майнц» (3:0).

Именно свое поле является залогом успеха для «черно-белых», тогда как на выезде три последних игры принесли «баранку». Против «Аугсбурга» (0:3), «Штутгарта» (0:1) и «Боруссии» (2:3) аргументов у подопечных Ковача не нашлось. Хотя как минимум в Дортмунде они были очень близки к ничьей, решающий гол пропустили тогда гости на последних секундах.

«Айнтрахт» лидер по агрессивности в Бундеслиге — 63 желтых и 1 красная карточка в пассиве футболистов команды в предыдущих 27 турах.

Личные встречи «Вердер» — «Айнтрахт»

В пяти последних играх лишь раз побеждали «музыканты». Но если мы взглянем на статистику противостояния на «Везер Штадион», отметим для себя, что здесь франкфуртцы забили в среднем лишь 1,2 гола в шести поединках. При этом в половине из них ворота хозяев оставались «сухими».

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Вердера» за 2.40
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Айнтрахта» за 3.20

Прогноз на матч «Вердер» — «Айнтрахт»

Не ждем от поединка высокой результативности, как и поражения хозяев. Пауза для матчей национальных сборных слабо скажется на этих командах в кадровом плане, но и они наверняка выбились из игрового ритма за этот период. Поэтому комбо-ставка является на 99% беспроигрышным вариантом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий