Карреньо-Буста — Андерсон прогноз 30 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Карреньо-Буста — Андерсон

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Пабло Карреньо-Буста — Кевин Андерсон, который начнется в Майами 30 марта в 4:30 мск.

Пабло Карреньо-Буста (19)

Матчем с Вердаско (6:0; 6:3) испанец удивил своих поклонников столь легкой и быстрой победой. Но следует сказать, что поединок был выигран по большей части за счет слабости соперника, чем по причине силы самого Карреньо-Бусты.

Фернандо был обессилен тяжелейшей победой над Коккинакисом (3:6; 6:4; 7:6), поэтому на матч 1/8 банально не хватило сил. Для стиля Вердаско предельно важен настрой, что позволяет попадать в большинстве случаев с форхенда. Увы, но в тот вечер все привычные козыри соперника Пабло сыграли против него.

Сам Карреньо-Буста подавал не лучшим образом (63% точности, 2 двойных) и заработал 12 брейк-пойнтов, позволив оппоненту ответить семью. Но даже при этом один гейм на своем мяче Пабло проиграл, что заставляет задуматься о стабильности его подачи.

Кевин Андерсон (8)

Фрэнсиса Тиафо (6:4; 7:6) южноафриканец получил в соперники в тот же день, когда тот доигрывал свой поединок с Бердыхом. Пускай следовало разыграть лишь несколько очков на тай-брейке, но настроя на обе встречи американцу не хватило.

В матче предыдущего раунда Кевин подавал непривычно плохо. Всего лишь 53% точности и аж 4 двойных стали неприятным сюрпризом для его фанатов. Тем более, что перед этим Андерсон прошел Хачанова в трех партиях при куда более оптимистичных цифрах (56%, 1 ошибка).

Но куда более важным является то, что компенсирует периодический срыв подачи Кевин в розыгрышах. Против россиянина он 83% розыгрышей после первой подачи и 69% на втором мяче закончил в свою пользу. В приеме же отработал более эффективно, чем соперник (37% против 24%), так что победу сложно не назвать закономерной.

История взаимоотношений Карреньо-Буста — Андерсон

Все пять матчей закончились в пользу южноафриканца, причем последний из них случился уже в нынешнем сезоне. На прошлом мастерсе в Индиан-Уэллсе Кевин одолел Пабло в трех сетах (4:6; 6:3; 7:6).

Линия в БК Париматч

  • Победа Карреньо-Бусты за 2.95
  • Победа Андерсона за 1.40

Прогноз встречи Карреньо-Буста — Андерсон

Не думаем, что на этот раз у испанца будут шансы на выигранный сет. Кевин настроит первый мяч, а в приеме шансы у него обязательно появятся. Форхенд же работает прекрасно, так что нет поводов сомневаться в уверенной виктории южноафриканца.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий