Дель Потро — Раонич прогноз на АТР 29 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Дель Потро — Раонич

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Хуан Мартин Дель Потро — Милош Раонич, который начнется в Майами 29 марта в 4:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (6)

14 матчей кряду и почти 3 полных турнира аргентинец не проигрывает. В поединке с Нисикори (6:2; 6:2) многие ждали борьбы. Но мы сразу утверждали в прогнозе, что Дель Потро добудет уверенную победу, как, впрочем, и случилось.

В поединке с Крайиновичем (6:4; 6:2) в 1/8 финала ХМДП плохо начал и проигрывал со счетом 1:4 в первом сете. Но после этого момента серб не выиграл ни одного гейма в стартовой партии, а во второй взял лишь 2.

Сравнивать оба матча по качеству подачи аргентинца не имеет смысла — она практически идеальна. А вот количество розыгрышей соперников в игре с японцем было меньшим (43 — 58), чем в поединке с Филипом (56 — 58).

Милош Раонич (25)

Если Дель Потро стабильно хорошо выступает уже больше месяца, то канадец полноценно вернулся в соревновательный ритм лишь на мастерсах.

Тем не менее, в Индиан-Уэллсе Милош дошел до полуфинала, где проиграл как раз Дель Потро (2:6; 3:6). В том матче Раонич менее точно подавал (60% против 68%) и провалил розыгрыши второй подачи (39%). Цепкость аргентинца в приеме сыграла решающую роль.

Имер, Шварцман и Шарди стали «жертвами» Милоша в Майами. При этом каждого канадец проходил в паре сетов. В приеме подарил он соперникам 8 брейковых шансов, но львиная доля из них (6) в активе Шварцмана, как и оба реализованных. Против Жереми в последнем матче (6:3; 6:4) Рао и вовсе ни разу не выходил на счет «меньше» в геймах на своей подаче.

Очные встречи Дель Потро — Раонич

Счет личных матчей в дуэли этих парней равный (2-2), причем все поединки состоялись на харде и заканчивались в паре сетов.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Дель Потро за 1.41
  • Победа Раонича за 2.94

Прогноз поединка Дель Потро — Раонич

Судьба матча зависит от действий Милоша в приеме. Хуан Мартин более универсальный теннисист и сейчас находится в потрясающей форме. Раонич, конечно же, тоже набирает форму семимильными шагами. Но будем откровенны, пока что с соперниками уровня ХМДП он в Майами не встречался. В полуфинал пройдет аргентинец, причем вероятно сделает это без единого проигранного гейма на своей подаче.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий