«Кярпят» — «Яссят» и теннисные матчи 28 марта

Экспресс прогноз на матч Елена Остапенко — Элина Свитолина

В первом раунде плей-офф финской СМ-Лиги сыграют «Кярпят» — «Яссят», также нас ждут женские поединки в рамках Майами Оупен.

«Кярпят» — «Яссят» (хоккей, СМ-Лига 18:30 мск)

Досрочно став победителем регулярного чемпионата, бывшая команда Патрика Лайне позволила себе расслабиться и уступила в 4 из 5 последних игр.

Первый раунд плей-офф «Кярпят» начал уверенно, с трех побед в четырех встречах. Но и соперник попался «зубастый», лишь в первом поединке серии «Яссят» пропустил 4 шайбы и проиграл с разгромным счетом (1:4).

Соперник фаворита наоборот, регулярную часть сезона закончил на мажорной ноте, с 4 побед в 5 встречах. Дуэль 1/8 финала с «Лукко» была уверенно закончена в двух играх, так что к противостоянию с «Кярпятом» ребята подошли в хорошем тонусе. Считаем, что небольшая результативность снова будет девизом этих команд и много голов зрители не увидят.

Тотал меньше (5,5) за 1.57

Остапенко — Свитолина (теннис, WTA 18:30 мск)

В одинарном прогнозе мы указали на то, что Елена набрала неплохой ход и способна совершить еще одну сенсацию.

Вспоминая противостояние этих девушек на прошлогоднем Уимблдоне (6:3; 7:6 в пользу Остапенко), следует отдать должное подаче латышки, которая на траве летит особенно качественно. Собственно, с этим арсеналом Елена и ворвалась в тур, но в прошлом сезоне стала обладательницей титула Большого шлема именно на грунте, что многих удивило.

Свитолина пока еще не встретила серьезного сопротивления, хотя и соперницы ей топовые не попадались. Тем не менее, с Гавриловой (4:6; 6:0; 6:1) провела на корте больше времени, чем должна была, а точность подачи во встрече с Барти (52%) оставляет желать лучшего. Так что на этот раз ставим на ее плюсовую фору по итогам поединка.

Победа Остапенко с форой (+4) за 1.40

Уильямс — Коллинс (теннис, WTA 20:30 мск)

В этой паре в отдельном прогнозе мы предполагаем «верх» Даниэль Роуз и своим выступлением на двух последних мастерсах молодая американка полностью заслуживает подобного результата.

В подтверждение верхового сюжета следует отметить, что 6 из 7 последних игр обеих девушек закончились в трех сетах. Отыграть стабильно и мощно н протяжении всего матча ни одна из них не может, так как основную ставку Винус и Коллинс делают на прием и действия от задней линии.

Думаем, что упорность противостояния будет на уровне и Уильямс не сможет быстро закончить эту встречу. Поэтому плюсовая фора на андердога и в третьем событии нашего экспресса имеет право на жизнь.

Победа Коллинс с форой (+6) за 1.40

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий