«Челси» — «Тоттенхэм» прогноз 1 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Челси» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Челси» — «Тоттенхэм», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 1 апреля в 18:00 мск.

«Челси»

Один из последних шансов «аристократов» зацепиться все же за четверку первых клубов, которые будут участвовать в Лиге чемпионов следующего сезона от Англии.

Если отставание от «Тоттенхэма» увеличится или останется нынешним (5 очков), можно будет заканчивать с интригой в борьбе за первые четыре позиции. При средней динамике набора очков «Челси» в последних 6 турах (1 балл в среднем за матч), отыграть этот гандикап «синим» будет необычайно тяжело.

В кубковой игре с «Лестером» (2:1, ОТ) наконец-то забил Альваро Мората. Испанский форвард вернул себе уверенность и по крайней мере моменты начал реализовывать. Однако в сборную в период паузы в чемпионате он не вызывался, что впрочем оставило больше сил на решающие игры АПЛ.

«Тоттенхэм»

Единственная проблема «шпор» в настоящий момент — травма Харри Кейна. Он получил повреждение на старте поединка с «Борнмутом» (4:1). Но подопечные Почеттино сумели перестроиться таким образом, чтобы на острие атаки оказывались другие исполнители, что и дало приемлемый результат.

В поединке Кубка с «Суонси» (3:0) дублем отметился Кристиан Эриксен, а Эрик Ламелла забил сам и отдал голевую передачу на датчанина в первом голевом эпизоде.

Также прекрасную форму демонстрирует Сон Хын Мин, который до паузы сборных отметился 7 голами в пяти встречах. Против «лебедей» кореец промолчал. Хотя провел на поле все 90 минут.

«Тоттенхэм» не проигрывает в гостях с 16 декабря, когда уступил на поле «Манчестер Сити» (1:4). С тех пор у команды Почеттино 5 побед и столько же ничьих в 10 выездных матчах.

Очные поединки «Челси» — «Тоттенхэм»

Начиная с 1998 года «шпоры» не могут выиграть на «Стэмфорд Бридж». За этот период приезжали они сюда 22 раза и лишь в 7 случаях увезли ничью.

Линия БК Париматч

  • Победа «Челси» за 2.37
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Тоттенхэма» за 3.15

Прогноз поединка «Челси» — «Тоттенхэм»

Подопечные Антонио Конте в последнее время играют по одной схеме — главное надежность в обороне, а уж впереди голы придут. В Барселоне, несмотря на разгромное поражение, команда была далеко не безнадежна в созидательном плане. То же можно сказать и о матче в Лестере. Так что в будущем противостоянии много голов не ждем, но уж точно хозяева забьют их в не меньшем количестве, чем гости.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий