Остапенко — Свитолина ставка на WTA 28 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Остапенко — Квитова

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Елена Остапенко — Элина Свитолина, который начнется в Майами 28 марта в 22:30 мск.

Елена Остапенко (5)

Латышка стала автором сенсации в прошлом раунде, когда в двух сетах не оставила шансов Петре Квитовой.
Между тем, уже по ходу нынешнего мастерса в игре Елены чувствуется стабильность и уверенность, которой так не хватало со времен победного Roland Garros 2017. Пятая ракетка мира готова к защите титула, хотя еще месяц назад казалось, что ей удастся максимум добраться до третьего раунда на ближайшем ТБШ.

Противостояние с Квитовой (7:6; 6:3) запомнилось хорошими действиями Остапенко в розыгрышах и тем, что большинство мячей она выигрывала активно. 68% на первой подаче и 60% во время розыгрыша второй окончательно склонили чаши весов в пользу Елены. Единственный же реализованный соперницей брейк-пойнт при трех использованных латышкой окончательно утвердил нашу ставку на плюсовую фору Остапенко в том матче.

Элина Свитолина (4)

Для украинки нынешний турнир пока складывается весьма успешно. Обыграв в стартовом поединке победительницу мастерса в Индиан-Уэллсе Наоми Осаку (6:4; 6:2), она не ощутила давления от Гавриловой и Барти (7:5; 6:4).

Хотя с первой австралийкой пришлось немного занервничать в первом сете, который был проигран (4:6; 6:0; 6:1). Правда на стабильности игры Элины это не сказалось, что привело к убедительному отрезку со счетом 12:1 в ее исполнении. Таким образом наша ставка на ИТМ1(7,5) по геймам также успешно «доплыла», хотя по ходу первой партии верилось с трудом.

Против Эшли Барти Свитолиной повезло с реализацией шансов на брейк (4/5). Хотя соперница имела даже на один брейк-пойнт больше. Да и подача в тот вечер работала у украинки не лучшим образом (57%, 4 двойных ошибки).

Очные поединки Остапенко — Свитолина

В прошлом году именно Елена выбила украинку с Уимблдона (7:6; 6:3). На тот момент она как раз была в ранге свежеиспеченной обладательницы титула Большого шлема, поэтому та виктория сенсационной не выглядела.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Остапенко за 3.60
  • Победа Свитолиной за 1.29

Прогноз игры Остапенко — Свитолина

Не уверены, что победа дастся фаворитке легко. Букмекеры снова недооценивают Елену, которая уже удивила стабильной игрой первым номером во встрече с Квитовой. Считаем, что трехсетовый сценарий вполне возможен. В любом случае, не стоит пренебрегать вероятными брейками от Остапенко и недооценивать их количество.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий