Азаренка — Плишкова ставка на поединок WTA 28 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Азаренка — Плишкова

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Виктория Азаренка — Каролина Плишкова, который начнется в Майами 28 марта в 2:30 мск.

Виктория Азаренка (186)

Четыре раунда прошла спортсменка из Беларуси в Майами и в каждом новом матче чувствовала себя все более уверенно.

В прошлом раунде Азаренка переиграла Агнешку Радваньску (6:2; 6:2), которая до того была сильнее Симоны Халеп. Сама же Виктория встретилась в третьем круге с Анастасией Севастовой (3:6; 6:4; 6:1). В середине второго сета она начала стабильно претендовать на гейм на подаче соперника. Причем в некоторых случаях ей удавалось сделать брейк.

С каждым раундом Азаренка улучшает подачу, что также играет весомую роль в ее успехах. Если против Севастовой точность ввода мяча сотавила 72%, то в игре с Радваньской уже 79%.

Каролина Плишкова (6)

Чешка также добыла три победы кряду. Но если с Се Шувэй (6:4; 1:6; 7:6) стабильностью в игре и не пахло, то с Зариной Дияс (6:2; 2:1 отказ) былая форма вновь вернулась к Каролине.

Другое дело, что уровень соперниц все же не был достаточно сильным, тем более в сравнении с оппонентками Азаренка. Так что сравнивая Каролину и Викторию по этому параметру, следует однозначно отдать преимущество второй.

В Индиан-Уэллсе на позапрошлой неделе Каролина прошла также три раунда, после чего вылетела от Осаки в двух сетах. Подача тогда не пошла у Азаренки с самого начала и вернуть ее по ходу матча теннисистка больше не смогла.

Очные матчи Азаренка — Плишкова

Вика переигрывала Плишкову в Праге на грунте в 2008 году. Также у соперниц есть между собой два хардовых матча, которые завершились в трех сетах победой каждой из девушек.

Линия в БК Париматч

  • Победа Азаренки за 1.72
  • Победа Плишковой за 2.12

Прогноз на игру Азаренка — Плишкова

Не оставим шансов Каролине, которой еще нужно правильно войти в эту игру. Соперница будет настроена максимально, показывает стабильность в плане подачи и уж точно сможет зацепиться в нескольких геймах на чужом мяче. Так что ждем легкого успеха Азаренка и ее уверенного прохода в следующий раунд.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий