«Лас-Пальмас» — «Реал» ставка на поединок 31 марта

Прогноз и ставка на встречу «Лас-Пальмас» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Лас-Пальмас» — «Реал», который начнется в Лас-Пальмасе на стадионе «Гран Канария» 31 марта в 19:30 мск.

«Лас-Пальмас»

Подопечные Пако Хемеса находятся в плачевном состоянии, отставая от спасительной зоны на 6 очков. Уже 7 туров кряду канарцы не знают побед, что и предопределило подобную участь.

В прошлом туре «Лас-Пальмас» потерял шанс сократить отставание, сыграв вничью на поле «Депортиво» (1:1). Хотя по тому как развивался тот матч, впору говорить, что именно «желто-синие» спасли для себя очко, а не потеряли два.

Воспитанник «Барселоны» Алил Халилович в прошлом туре забил гол, ставший для него всего лишь вторым в этом сезоне. Некогда перспективный молодой человек сыграл в составе «Лас-Пальмаса» уже 30 встреч, но эти 2 мяча так и остаются единственным его достижением в скромном клубе.

В прошлом домашнем матче с «Вильярреалом» (0:2) подопечные Хемеса впервые за 10 игр не сумели забить гол на своем стадионе.

«Реал»

Криштиану Роналду отметился покером во встрече с «Жироной» (6:3) и приблизился к Месси уже на расстояние всего 3 точных ударов. В битве за Пичичи португалец сейчас фаворит, учитывая его 18 голов в последних 9 играх.

Последний раз Роналду уходил с поля без забитого мяча 3 февраля в выездной игре с «Леванте» (2:2). С тех пор у него 19 результативных ударов в девяти встречах во всех турнирах.

Куда больше беспокойства вызывают три мяча, пропущенных от «Жироны». Все они забивались головой из центра штрафной площадки. Дважды каталонцы успешно разыгрывали угловой, еще однажды на помощь пришла результативная атака с игры.

Личные встречи «Лас-Пальмас» — «Реал»

В шести последних матчах мадридцы дважды теряли очки с «Лас-Пальмасом», играя в результативные ничьи на «Сантьяго Бернабеу». Приезжая в гости, «Реал» забил 7 голов в 4 встречах, столько же пропустив. Однажды «сливочные» проиграли на Канарских островах (2:4).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Лас-Пальмаса» за 8.68
  • Ничья за 6.27
  • Победа «Реала» за 1.29

Прогноз на игру «Лас-Пальмас» — «Реал»

Наиболее логичной ставкой видится нам выбор в пользу победы гостей при условии голов в обе стороны. «Лас-Пальмас» сейчас не в форме, но и оборона мадридской команды не блещет надежностью. Так почему бы коллективам не порадовать зрителей острыми атаками, тем более при таких традициях данного противостояния? Думаем, что именно так и произойдет.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий