«Спартак» — «Тосно» прогноз поединка 31 марта

Прогноз и ставка на встречу «Спартак» — «Тосно»

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Спартак» — «Тосно», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 31 марта в 19:00 мск.

«Спартак»

Подопечные Массимо Карреры сейчас ближе всех к итоговому второму месту. Хотя судя по старту второй части сезона, их еще не стоит списывать со счетов в борьбе за чемпионство.

После нулевой ничьи с «Локомотивом» спартаковцы обыграли «СКА-Хабаровск» (1:0) и «Рубин» (2:1). Для победы в Казани «красно-белым» хватило 4 ударов в створ и всего лишь 69% точных пасов. Правда учитывая качество газона на «Казань Арене», ожидать чего-то иного было сложно.

4 последние домашние игры чемпионата «Спартак» выиграл с общим счетом 10-2, при этом были обыграны такие сильные соперники как «Зенит» (3:1), ЦСКА (3:0) и «Уфа» (3:1). Дома подопечные Карреры набрали 26 из 33 возможных очков, то есть можно говорить о ставке на домашние результаты как основополагающие в достижении цели.

«Тосно»

Ребята Дмитрия Парфенова сумели обыграть хабаровчан на их территории (1:0), но после этого уступили «Рубину» (0:1) и «Анжи» (0:2).

В последнем туре обе команды создали минимум опасности у ворот друг друга. При 18 ударах на две команды суммарный xG матча составил 0.76. Точность передач на уровне 72-73% также далека от идеала, мягко говоря.

После бодрого старта и гола в ворота «Луч-Энергии» (2:1) в Кубке Павел Погребняк не забивает уже три матча кряду. Новичок «Тосно», на которого были надежды в команде, пока их не оправдывает. Тем более сложно его сравнивать с ушедшим в «Зенит» Антоном Заболотным.

Очные дуэли «Спартак» — «Тосно»

В первом круге «красно-белые» вели 2:0 и имели на одного игрока больше по причине удаления у соперника. Но не смогли выиграть (2:2). Также можно вспомнить кубковый матч в 2014 году, который закончился в пользу «Тосно» (0:0, 0:1 д.в.).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 1.25
  • Ничья за 5.12
  • Победа «Тосно» за 10.00

Прогноз поединка «Спартак» — «Тосно»

Хозяева явно сильнее сейчас, но это еще не значит, что они с легкостью добудут победу. Все же в обороне команда Парфенова сильна и поэтому ждать ее разгрома не стоит. Сами же представители Ленинградской области не найдут успеха в атаке по причине собственной созидательной слабости. Так что делаем выбор в пользу низкой общей результативности матча.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий