«Амкар» — «Локомотив» ставка на встречу 31 марта

Прогноз и ставка на встречу «Амкар» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Амкар» — «Локомотив», которая начнется в Перми на стадионе «Звезда» 31 марта в 14:00 мск.

«Амкар»

Пермский коллектив засел на предпоследнем месте в турнирной таблице и смена тренера пока что не приносит ему особых дивидендов.

По другому и быть не могло, ведь Гаджи Гаджив вряд ли подал в отставку просто так посреди межсезонья. Видать, у клуба дела идут не самым лучшим образом, что и вынудило именитого наставника искать места для работы получше.

Если в обороне у «Амкара» еще все терпимо, ничья с «Зенитом» (0:0) это подтверждает, то в атаке дела плохи. В прошлом туре пермская команда уступила «Арсеналу» (0:2), нанеся за весь матч только 7 ударов в сторону ворот соперника.

«Локомотив»

Лидер чемпионата пока не пропускал в весенней части сезона. Ничья в дерби со «Спартаком» (0:0) была приправлена победой над «Уралом» (2:0) на выезде.

Вылет от мадридского «Атлетико» мог бы быть менее позорным по итоговому счету (1:8), но «железнодорожники» откровенно не желали бороться серьезно после неудачи в гостевом матче. Сохранив больше сил на концовку чемпионата, подопечные Сёмина получили реальные шансы примерить на себя золотые медали.

В Екатеринбурге «Локомотив» решил судьбу победителя достаточно быстро. Уже к 15-й минуте счет был двузначным, а суммарный xG гостей за 90 минут составил 2.27. 85% big chances пришлись на долю гостей в том поединке, что подтверждает закономерность их виктории.

Очные поединки «Амкар» — «Локомотив»

Для «красно-зеленых» пермский коллектив является злым гением, против которого они добыли лишь 2 победы в 7 последних встречах. Но времена меняются, и в нынешнем состоянии команда Сёмина способна выиграть у неудобного оппонента.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Амкара» за 9.70
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Локомотива» за 1.50

Прогноз игры «Амкар» — «Локомотив»

Думается, хозяева желают наконец прервать свою «засуху», поэтому во втором кряду домашнем матче изберут более открытый стиль игры, чем в дуэли с туляками. Отсутствие дисквалифицированных Огуде и Белорукова только на руку результативному футболу. Второй ведь центральный защитник, что наверняка увеличивает вероятность прежде всего голов гостей.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий