«Бавария» — «Боруссия» Д прогноз на матч 31 марта

Прогноз и ставка на поединок «Бавария» — «Боруссия» Д

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Д, который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 31 марта в 19:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенский клуб имеет солидный гандикап перед конкурентами в борьбе за серебряную салатницу и поэтому может позволить себе осечки.

Конечно, поражение от «РБ Лейпциг» (1:2) в планы команды Юппа Хайнкеса не входило. Но итоговый счет катастрофой для мюнхенцев также не стал. Куда большее значение для «Баварии» сейчас имеет Лига чемпионов, где соперником по четвертьфиналу будет «Севилья».

Накануне первой части дуэли с командой Монтеллы «ФК Голливуд» предстоит сыграть еще один принципиальный матч чемпионата. В 14 из 15 последних домашних игр подопечные Хайнкеса добились викторий. Исключением был матч с «Гертой», завершившийся нулевой ничьей.

«Боруссия» (Дортмунд)

Подопечные Петера Штегера предметно обозначают свои претензии на второе место в чемпионате Германии, ведя заочное сражение с «Шальке».

В двух из четырех последних игр «Боруссия» потеряла очки, сыграв вничью с «Аугсбургом» (1:1) и «РБ Лейпциг» (1:1). В каждом из этих поединков «пчелам» не хватало остроты, создаваемой у чужих ворот. Хотя продвинутая статистика утверждает обратное (1.20 и 1.66 по xG соответственно).

В прошлом туре дортмундцы обыграли «Ганновер» (1:0) при 25 ударах и 9 попаданиях в створ. Миши Батшуйи забил свой 8-й гол в 11 поединках за новый клуб и вновь доказал критикам, что является состоятельным форвардом на уровне Бундеслиги.

Очные игры «Бавария» — «Боруссия» Д

Обыграв соперника в Суперкубке (2:2, 5:4 пен.), баварцы одолели Дортмунд и в поединке первого круга (3:1) на выезде, и в кубковой встрече (2:1) в декабре.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Баварии» за 1.45
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Боруссии» за 6.10

Прогноз встречи «Бавария» — «Боруссия» Д

Фора гостей в полтора мяча ценится букмекерами куда меньше (1.68), чем вероятные два гола. От этой ставки и будем отталкиваться, несмотря на то, что Штегер зарекомендовал себя уже давно как тренер защитной формации. В шести последних играх на выезде дортмундцы лишь раз пробивали предложенный тотал, но также однажды не добились минимум возврата по ставке. Думаем, что будущий соперник станет достаточно хорошим раздражителем для эффективной контригры БД.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий