Изнер — Чилич и встречи Майами 27 марта

Экспресс прогноз на матч Хуан Мартин Дель Потро — Филипп Крайинович

Вторничный экспресс включает игры Майами: Дель Потро — Крайинович, Изнер — Чилич и Раонич — Шарди в одиночной мужской сетке.

Дель Потро — Крайинович (теннис, АТР 19:00 мск)

В последних 13 встречах у сербского теннисиста лишь 4 поражения, что позволяет говорить о его прогрессе.

Дель Потро же сейчас является едва ли не сильнейшим теннисистом на планете, учитывая, что взял два предыдущих крупных титула, в том числе имея за плечами победу над первым номером рейтинга Федерером. В прошлом раунде Майами аргентинец не оставил шансов Нисикори (6:2; 6:2), подарив ему лишь 1 брейковый шанс за весь матч.

Крайинович очень ровно отыграл против Бэнуа Пэра (6:3; 6:3), показав качество подачи (73%) и стабильную игру в розыгрышах первого мяча (74%). Но по большому счету в списке поверженных им соперников нет по-настоящему звездных спортсменов. Матч же с Федерером на прошлом мастерсе закончился разгромом серба (2:6; 1:6).

Счет 2:0 по сетам за 1.54

Изнер — Чилич (теннис, АТР 20:30 мск)

Американец прошел Иржи Веселы в трех сетах, проиграв одну из партий со счетом 1:6. Также в его активе уже более ровный матч против Южного (6:3; 6:4), в котором Джон уступил в одном гейме на своей подаче, но компенсировал это собственными тремя брейками.

Чилич вылетел задолго до решающих стадий на прошлом мастерсе и поэтому в Майами имеет особый настрой. Находясь в одной части сетки с Дель Потро, он явно рассчитывает пройти и победителя Индиан-Уэллса, что, правда, сделать будет тяжело.

Победы над Вашеком Поспишилом (7:5; 7:6) и Пьер-Югом Эрбером (7:5; 6:3) стали показателями текущей формы Марина, которая позволяет хорвату рассчитывать на уверенную викторию и с Изнером. Счет личных встреч 7-2 в его пользу и думаем, что после будущей дуэли он увеличится.

Победа Чилича за 1.38

Раонич — Шарди (теннис, АТР 22:00 мск)

Шесть раз пересекались эти соперники на корте и в четырех случаях покрытие было быстрым. Все победы остались за канадцем, хотя в 2/3 случаев ему понадобились для этого все три сета.

Раонич лишь пытается вернуться на прежний уровень, который он показывал в сезоне 2016. Череда травм выбила Милоша из колеи и лишь в Майами он обрел былую уверенность на первом мяче.

Шарди в последнее время демонстрирует стабильность и регулярно удивляет положительными результатами. Ришара Гаске (7:5; 6:1) и Григора Димитрова (6:4; 6:4) француз прошел благодаря уверенным действиям в розыгрышах, особенно если шла у него первая подача. Думаем, Милош точно потратит больше 12 геймов для того чтобы сломить сопротивление Жереми.

Тотал Раонича больше (12,5) за 1.60

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий