СКА — ЦСКА ставка во встрече 29 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — ЦСКА, который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 29 марта в 19:30 мск.

СКА

За последние 4 года трижды в финале конференции встречались именно армейские коллективы. Нет ничего удивительного, что как раз эти две команды правят балл на Западе и сейчас, учитывая их кадровый ресурс.

Питерский клуб прошел в первом раунде «Северсталь» в четырех поединках. После этого он был сильнее «Локомотива» в пяти матчах. Единственное домашнее поражение (1:2) стало предвестником более внимательной игры в обороне подопечных Знарка в дальнейшем.

39 бросков было нанесено в створ ворот Коскинена в двух последних поединках серии с «железнодорожниками». Еще 32 попытки забить в исполнении соперника блокировалось защитниками СКА.

ЦСКА

В предыдущем раунде команда Игоря Никитина потеряла куда больше сил, чем рассчитывала. Чего только стоит второй по продолжительности матч в истории КХЛ, который затянулся до второго часа ночи.

Та встреча, которая в серии с «Йокеритом» имела порядковый номер 5 и проводилась в Москве, закончилась победой гостей (1:2, ОТ). Но уже следующий поединок принес «армейцам» выездную победу над обессиленным соперником (4:3) и вместе с ней путевку в финал конференции (4-2 в серии).

Возможность применения ротации существенно упрощает жизнь тренерскому штабу, который регулярно дает своим лидерам отдых. Но в будущей битве соперник также будет находится в подобных условиях, так что этот фактор больше не будет играть на руку москвичам.

Очные игры СКА — ЦСКА

В ходе регулярного чемпионата две уверенные победы (4:2 дома и 5:2 на выезде) одержал питерский клуб.

Линия в БК Бетсити

  • Победа СКА за 1.86
  • Ничья за 4.30
  • Победа ЦСКА за 3.50

Прогноз на поединок СКА — ЦСКА

Всегда сложно предсказывать матч равных соперников, тем более на старте серии. Но не думаем, что в данном конкретном поединке московские «армейцы» уступят в основное время. Традиционно для себя подопечные Знарка тяжело входят в серии и частенько много пропускают. Домашняя площадка и раздражитель в виде принципиального соперника не станут дополнительным фактором в их пользу.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий