«Салават Юлаев» — «Трактор» ставка на 27 марта

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Трактор»

Прогноз и ставка на встречу Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Трактор», которая начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 27 марта в 18:00 мск.

«Салават Юлаев»

Все, что было в этой серии ранее, «зеленым» следует забыть. В том числе и два разгромных поражения на выезде с общим счетом 2:11.

Последнее случилось двумя днями ранее. В Челябинске подопечные Вестерлунда «глонтули» семь шайб, на что сумели ответить лишь раз. Правда в первом периоде играли минимум на равных с соперником, если не превосходили его в остроте.

Травму в стартовом отрезке челябинского матча получил ведущий защитник Максим Гончаров. Его вероятное отсутствие в седьмом матче способно заставить Вестерлунда многое изменить в игровых сочетаниях.

«Трактор»

В составе команды Гатиятуллина в прошлом матче забивали все, кому не лень. Но вот Виталий Кравцов — открытие плей-офф, на этот раз промолчал.

6 из 7 своих шайб «Трактор» провел во втором периоде, реализовав 42,8% бросков в этом игровом отрезке. Соперник столько же раз угрожал воротам (14 попыток забить), но с реализацией дела обстояли намного хуже.

Лишь раз по ходу серии челябинцам удавалось открыть счет в Уфе и эта встреча единственная гостевая, которая принесла победу «Трактору». В прошлом раунде подопечные Гатиятуллина также отметились стартовым результативным действием в выигранном выездном поединке с «Нефтехимиком» (3:2), но в том, где уступили (2:3), позволили это сделать сопернику.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Салават Юлаев» за 2.06
  • Ничья за 3.78
  • Победа «Трактора» за 3.02

Прогноз матча «Салават Юлаев» — «Трактор»

Вторая кряду прекрасная серия на 7 матчей в исполнении команды из Уфы. Сильна она прежде всего тем, что умеет собираться в решающие моменты, как было и в серии с «Авангаром». Ведь по ходу того противостояния «Салават Юлаев» также «сгорел» 2:7, причем на своей площадке. Так что мы поблагодарим «Трактор» за прекрасное выступление, но в финале увидим все же «зеленых», которых уже ждут там принципиальные соперники по дерби.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий