Испания — Аргентина прогноз и ставка на матч 27 марта

Прогноз и ставка на встречу Испания — Аргентина

Прогноз и ставка на товарищеский матч Испания — Аргентина, который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 27 марта в 22:30 мск.

Испания

«Красная фурия» в пятницу ездила в гости к сборной Германии в Дюссельдорф. Уже на 6-й минуте встречи подопечные Хулена Лопетеги открыли счет в матче усилиями нападающего «Валенсии» Родриго, но еще до перерыва Томас Мюллер восстановил равенство. Казалось, что во втором тайме зрители уж точно увидят голы, но это суждение оказалось ошибочным – 1:1.

По личным причинам был вынужден покинуть расположение команды полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва, так что его выход на поле во вторник не ожидается.

На своей территории испанцы играют очень хорошо. Именно здесь была сломлена сборная Италии (3:0), пытавшаяся помешать «красной фурии» завершить квалификацию на первом месте в своей группе. В последней же домашней товарищеской встрече ребята Лопетеги разгромили Коста-Рику (5:0).

Аргентина

В тот же день бело-голубые противостояли на «Этихаде» итальянцам. До 75-й минуты зрители не увидели ни одного забитого мяча. Казалось, что Джанлуиджи Буффон отметит свое возвращение в сборную сухим матчем, однако затем футболисты Хорхе Сампаоли отличились дважды – 2:0.

Всю игру был вынужден просидеть на скамейке из-за повреждения Лионель Месси. Как сообщил сам аргентинец, он хочет выйти на поле во вторник, но все будет зависеть от его состояния. Настрой – оптимистичный.

Под вопросом участие в мадридском противостоянии нападающего «Ман Сити» Серхио Агуэро, который тоже не сыграл с итальянцами. Полузащитники Леандро Паредес и Анхель Ди Мария получили повреждения в самой игре со «скуадрой адзуррой». Футболист «ПСЖ» во вторник на поле не появится, тогда как данный вопрос относительно подопечного Роберто Манчини решается.

Очные матчи Испания – Аргентина

В текущем столетии рассматриваемые команды трижды выясняли отношения. Дважды выигрывали испанцы, еще один раз – аргентинцы. Все встречи – товарищеские. Причем каждая из викторий одержана дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Испании за 2.14
  • Ничья за 3.50
  • Победа Аргентины за 3.64

Прогноз на матч Испания — Аргентина

«Красная фурия», как мы выяснили ранее, отлично чувствует себя в родных стенах в любых противостояниях. Учитывая более серьезные кадровые проблемы бело-голубых, отдадим предпочтение испанской дружине.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий