Дания — Чили прогноз встречи 27 марта

Прогноз и ставка на встречу Дания — Чили

Прогноз и ставка на товарищеский матч Дания — Чили, который начнется в Ольборге на одноименном стадионе 27 марта в 21:00 мск.

Дания

Подопечные Оге Харейде в четверг встретились дома с Панамой. За весь матч хозяева нанесли 21 удар по воротам соперника, восемь раз угодив в створ, тогда как гости пробили лишь трижды. Однако разница в счете серьезной не получилась: единственный мяч «алая гвардия» забила на 69-й минуте встречи при численном преимуществе.

Сборная Дании – одна из участниц чемпионата мира в России. На групповом этапе квалификации эти ребята боролись за получение путевки на мундиаль в основном с Польшей и Черногорией, финишировав вторыми.

В «стыках» датчан ждала Ирландия, которая увезла ничью из Копенгагена (0:0), но умудрилась уступить со счетом 1:5 дома.

В двух других товарищеских поединках после отборочного цикла «алая гвардия» уступила – 0:1 со Швецией и 2:3 с Иорданией.

Чили

А вот «красная команда» шведов превзошла. Именно с ними Видаль и компания встречались в минувшую субботу. Артуро открыл счет на 22-й минуте противостояния, скандинавы тут же равенство восстановили, но на 90-й минуте порадовал болельщиков 22-летний нападающий клуба «Универсидад Католика» Марко Боладос.

Противостояние со шведами стало для чилийцев первым после проваленного отборочного цикла к ЧМ-2018. И несмотря на то, что это товарищеская игра, перехвалить футболистов Рейнальдо Руэды сложно: в квалификации к мировому первенству «три короны» в Стокгольме разобрались, в частности, с Францией (2:1) и Италией (1:0).

Очные матчи Дания – Чили

Рассматриваемые коллективы в своей истории встречались лишь однажды. В августе 2009 года в товарищеском поединке победили чилийцы – 2:1. Победный мяч тогда забил 20-летний Алексис Санчес.

Линия БК Бетсити

  • Победа Дании за 2.50
  • Ничья за 3.10
  • Победа Чили за 3.00

Прогноз на матч Дания — Чили

Дебют Рейнальдо Руэды во главе «красной команды» явно удался, и он наверняка не собирается останавливаться на достигнутом. С «датским динамитом» должно быть попроще, чем с «тремя коронами», так что поражения гостей не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий