Англия — Италия прогноз на матч 27 марта

Прогноз и ставка на встречу Англия — Италия

Ставка и прогноз на дружескую встречу Англия — Италия, которая начнется в Лондоне на «Уэмбли» 27 марта в 22:00 мск.

Англия

В пяти последних играх с участием подопечных Гарета Саутгейта было забито всего 3 мяча. Ни одного не оказалось за спиной английских вратарей.

Даже в товарищеских встречах наставник «трех львов» не отступает от выбранного вектора развития и привычной его команде тактики. Именно благодаря железобетону в обороне англичане выиграли свою отборочную группу к ЧМ-2018.

В матче с Нидерландами (1:0) единственный гол забил Джейси Лингард в дебюте второго тайма. Он вышел в основе на позиции центрального форварда, а команда действовала по схеме лондонского «Челси» 3-4-3 с крайками Триппьером и Роузом.

Италия

Итальянцы уже играли на Туманном альбионе четырьмя днями ранее. Но соперником была сборная Аргентины (0:2), городом же проведения встречи выступал Манчестер.

За весь первый тайм подопечные Ди Бьяджо так и не потревожили вратаря соперника, защищаясь большими силами. Но делать это успешно получалось лишь до 75-й минуты а запасного плана у Скуадры не оказалось.

Джанлуиджи Буффон не зря приехал на сбор. Он провел полный матч в составе главной команды страны и доказал делом, что готов провести еще один цикл, будучи примером футбольного долгожительства. Также итальянская сборная использовала блок 4-3-3 с новыми для нее именами в центре поля, Жоржиньо и Пароло.

Очные поединки Англия — Италия

Команды встречались на прошлом чемпионате мира в группе. Но тогда их дуэль из потенциальной битвы за первое место превратилась в утешительный матч. Итальянцы победили 2:1, но ни они, ни родоначальники в плей-офф бразильского мундиаля не вышли.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Англии за 2.14
  • Ничья за 3.23
  • Победа Италии за 3.67

Прогноз игры Англия — Италия

Сложно ожидать здесь феерии и обилия забитых голов. Но прежде всего не верим, что сумеют отметиться мячами гости. Для англичан любой поединок на «Уэмбли» уже сам по себе событие, тем более когда соперник статусный, а до ЧМ всего ничего. Так что «сухая» серия Пикфорда продлится еще на один матч.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий