Россия — Франция ставка на матч 27 марта

Прогноз и ставка на встречу Россия — Франция

Прогноз и ставка на товарищеский матч Россия — Франция, который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 27 марта в 18:50 мск.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова в пятницу принимали на «Лужниках» сборную Бразилии. В первом тайме футболисты Тите владели мячом 72% игрового времени, нанесли вдвое больше ударов по воротам (9-5) и втрое чаще попадали в створ (6-2). Однако забить гостям до перерыва не удалось. Зато получилось это сделать после него, причем сразу трижды. Для разгрома со счетом 3:0 Коутиньо и компании хватило меньше 15 минут.

Провал сборной решили отметить защитники Константин Рауш и Роман Нойштедтер, которые, как сообщается, после игры отправились в ночной клуб. Впоследствии футболисты были оштрафованы. Благо, что принесли извинения.

Поражение пентакампеонам стало для России самым крупным домашним в истории. Ранее команда в родных стенах с разгромным счетом никому не уступала.

Нельзя не отметить, что Черчесов полностью прояснил ситуацию с полузащитником «Локомотива» Игорем Денисовым. Наставник российской команды дал понять, что при нем бывшего подопечного в сборной не будет.

Покинул расположение национальной команды в связи с повреждением защитник «Рубина» Руслан Камболов.

Франция

«Синие» в пятницу тоже пропустили трижды, только их матч складывался совсем иначе. Колумбийцы на 26-й минуте встречи уступали 0:2, однако затем хозяева расслабились и позволили оппоненту не только восстановить равенство, но и одержать победу. Данный факт может пойти российской дружине только во вред.

Впрочем, кого из топ-сборных россияне и способны обыграть, так это французов. Можно вспомнить их неожиданные осечки в квалификации к ЧМ-2018. И если безголевую ничью с Беларусью на выезде понять еще можно, то вот домашние нули с Люксембургом – очень тяжело. Однако там у Гризманна и компании были очевидные проблемы с мотивацией, тогда как сейчас «синие» должны быть злы.

Очные матчи Россия – Франция

В текущем столетии рассматриваемые коллективы встречались дважды. В апреле 2002 года была зафиксирована ничья 0:0. В марте 2016 со счетом 4:2 выиграли «синие».

Линия БК Бетсити

  • Победа России за 5.70
  • Ничья за 4.00
  • Победа Франции за 1.60

Прогноз на матч Россия — Франция

Хочется верить, что Смолов и компания блеснут и порадуют своих болельщиков отличными игрой и результатом. Однако учитывая ожидаемый настрой французов, думаем, хозяевам не удастся добиться даже ничьей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий