«Химки» — УНИКС прогноз на матч 26 марта

Прогноз и ставка на поединок «Химки» — УНИКС

Прогноз и ставка на поединок Единой Лиги ВТБ «Химки» — УНИКС, который начнется в Мытищах на паркете «Арена Мытищи» 26 марта в 20:00 мск.

«Химки»

Подопечные Георгиоса Барцокаса в последнее время улучшили свои результаты, но все еще не могут попасть в верхнюю часть плей-офф как в Евролиге, так и в рамках Единой лиги ВТБ.

После пятничного поражения от ЦСКА (73:90) шансы войти в четверку сильнейших на международной арене существенно снизились. Для этого необходимо побеждать «Фенербахче» дома и крепкую «Барселону» на ее территории.

На внутренней арене химчане проиграли 8 встреч из 17, в том числе 3 из 8 поединков дома. Уступили ВЭФ (73:77) подмосковные баскетболисты и в последней игре в Мытищах, что заставляет максимально серьезно отнестись к будущему противостоянию.

УНИКС

Казанский клуб сошел с дистанции Еврокубка на этапе четвертьфинала. Хотя противостояние с «Баварией» было упорным и закончилось в трех встречах.

Зато на внутренней арене у подопечных Прифтиса полный порядок. Всего лишь одно поражение и уверенное лидерство. Так что пока конкуренты заняты в международных турнирах, УНИКС имеет все шансы подойти к плей-офф с максимально выгодной позицией.

В последнем матче Единой лиги ВТБ казанский коллектив разгромил «Локомотив-Кубань» (93:65). Единственное поражение в сезоне команда потерпела дома от ЦСКА (75:88). В гостях же подопечные Прифтиса имеют пять побед в основное время в шести встречах и еще одну викторию добыли в овертайме.

Личные матчи «Химки» — УНИКС

Дуэли, в которых в трех из пяти последних случаев выигрывали казанцы, зачастую получаются результативными. От 157 до 175 очков набиралось в них в течение трех сезонов.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1.40
  • Победа УНИКС за 3.00

Прогноз на поединок «Химки» — УНИКС

Не думаем, что в этом матче Барцокас заставит своих подопечных действовать «от печки». Противостояние с ЦСКА уже продемонстрировало, что бывает, если искусственно ограничивать атакующий потенциал Шведа и компании. Ничего хорошего не получиться и сейчас, потому как у «Химок» будет больше шансов на победу, если команда сыграет активно в чужой «краске». В подобных условиях гости точно используют обильные пробелы, возникающие в защите хозяев.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий