«Трактор» — «Салават Юлаев» ставка на шестой матч 25 марта

Прогноз и ставка на поединок №6 плей-офф КХЛ «Трактор» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Трактор» — «Салават Юлаев», который начнется в Челябинске на площадке «Трактор Арена» 25 марта в 15:30 мск.

«Трактор»

В несвойственной для себя манере провели челябинцы пятую встречу, что сразу поставило их на грань пропасти.

Счет 2-3 в серии вынуждает подопечных Анвара Гатиятуллина действовать с максимальной концентрации по ходу домашней игры. В двух предыдущих дуэлях на родной площадке «Трактору» это удавалось, команда неизменно открывала счет и вела по ходу тех встреч с преимуществом в две шайбы.

Вспоминая противостояние первого раунда с «Нефтехимиком», стоит подтвердить рассуждения о настрое хозяев на первое результативное действие. Даже в единственном домашнем матче с «волками», который не удалось закончить победой в основное время, «Трактор» открывал счет в первом периоде.

«Салават Юлаев»

Юлаевцы намного мощнее соперника провели пятую встречу и закономерно вышли вперед в серии. Случались эпизоды, в ходе которых «зеленые» закрывали соперника на его половине площадки на добрые 6 минут, однако все закончилось минимальным перевесом по счету (1:0).

36 бросков нанес в створ ворот соперника «Салават Юлаев» за 60 минут прошлой игры. Всего лишь два шанса в большинстве предоставил соперник, но одним из них все же воспользовался Антон Бурдасов.

Как и в первом раунде, подопечные Эркки Вестерлунда ближе к концу серии пытаются сыграть максимально строго сзади, что снижает атакующий потенциал соперника. На этот раз «Трактор» нанес всего 25 бросков в створ и еще 13 попыток было заблокировано.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Трактора» за 2.28
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.81

Прогноз на игру «Трактор» — «Салават Юлаев»

Шестой матч серии не время для экспериментов, поэтому ждем закрытой игры от обеих команд. Правда первая же заброшенная шайба наверняка взорвет матч и ставка на «низ» в таких условиях не может считаться достаточно целесообразной. Поэтому сделаем ставку на хозяев, которые снова откроют счет в домашнем поединке плей-офф 2018.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий