«Эвертон» — «Манчестер Сити» ставка в игре 31 марта

Прогноз и ставка на поединок «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Эвертон» — «Манчестер Сити», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 31 марта в 20:30 мск.

«Эвертон»

Долгое время именно «ириски» оставались единственной командой, которая сумела отобрать очки у «горожан». Тогда еще команда Кумана во втором туре сыграла 1:1 на «Этихад».

В настоящий же момент есть только 4 коллектива, которые пропустили больше подопечных Сэма Аллардайса. При этом «Эвертон» комфортно располагается на восьмой строчке в турнирной таблице, имея отрыв от зоны вылета в 12 очков.

Победы над «Брайтоном» (2:0) и «Сток Сити» (2:1) в двух последних турах АПЛ сделали положение «ирисок» стабильным. Однако не так давно были разгромные поражения от «Арсенала» (1:5) и «Тоттенхэма» (0:4), что дает нам представление о реальной силе ливерпульской команды в матчах с топами.

«Манчестер Сити»

В четырех из пяти последних встреч подопечные Гвардиолы сумели оставить свои ворота в неприкосновенности. При этом «горожане» неизменно добывали победу.

Вместе с трофеем Кубка Лиги «Манчестер Сити» разгромили «Арсенал» (3:0) в чемпионате, причем с тем же счетом, что и в финале. Ответный поединок с «Базелем» (1:2) был проигран, но это не сильно повлияло на перспективы ребят Гвардиолы в Лиге чемпионов.

Кстати, в главном турнире Европы будущим соперником «манкунианцев» станет «Ливерпуль», единственный клуб, обыгравший их в чемпионате. До оформления первого места в АПЛ «Манчестер Сити» осталось сохранить нынешний отрыв (16 очков) в течение следующих трех туров.

Очные поединки «Эвертон» — «Манчестер Сити»

В четырех кряду поединках чемпионата «горожане» не могут обыграть «ирисок». Помимо трех домашних ничьих кряду, был еще гостевой разгром (0:4).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Эвертона» за 9.70
  • Ничья за 5.20
  • Победа «Ман Сити» за 1.40

Прогноз на матч «Эвертон» — «Манчестер Сити»

В 11 из 13 последних домашних матчей во всех турнирах команда Аллардайса забивала. Не удалось это сделать только в двух случаях, когда на «Гудисон Парк» приезжали «МЮ» (0:2) и «Челси» (0:0). То есть становится понятно насколько тяжело «ирискам» созидать в матчах с топовыми соперниками. Вместе с «сухой» серией соперника во внутренних турнирах, насчитывающей уже 4 полных игры, легко придти к следующему выводу по ставке.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий