Донской — Феррер и остальные встречи АТР 24 марта

Экспресс прогноз на матч Евгений Донской — Давид Феррер

В рамках второго раунда мастерса в Майами сыграют мужские пары: Донской — Феррер, Бхамбри — Сок, Басилашвили — Андерсон.

Донской — Феррер (теннис, АТР 19:30 мск)

Испанец считается безоговорочным фаворитом, несмотря на то, что единственная очная встреча парней на харде закончилась победой Евгения.

Было дело на Олимпиаде в Рио и тогда Донской выиграл в трех напряженных сетах (3:6; 7:6; 7:5). Правда в том же году на более медленном покрытии Френч Оупен Давид просто уничтожил своего соперника, отдав ему лишь 3 гейма за такое же количество партий.

К кортам Майами приспособился лучше именно Женя, так как он обыграл Альяжа Бедене (7:5; 6:4) в стартовом поединке. Для Феррера же будущий поединок станет первым на этом мастерсе, а вот в Индиан-Уэллсе ему не повезло попасть под Дель Потро уже в третьем круге (4:6; 6:7). Считаем, что на этот раз матч будет более подобным на их же встречу в Рио, чем на матч в рамках Roland Garros.

Тотал больше (19,5) за 1.40

Бхамбри — Сок (теннис, АТР 20:30 мск)

Для хозяина кортов встреча с индусом может быть очень опасной. С учетом того, что Сок по большей части проваливается на старте сезона, а Юки наоборот — демонстрирует стабильность, и подавно.

В последних 10 поединках на счету Джека лишь 2 победы. Подобный старт сезона для участника ATP Finals 2017 является обескураживающим. В Индиан-Уэллсе Сок не сумел пройти далеко. Переиграв Фаббиано, он затем сложил полномочия претендента на трофей после встречи с Фелисиано Лопесом (6:7; 6:4; 4:6).

Бхамбри в ИУ как раз показал себя с лучшей стороны, дойдя до 1/16 финала. Там он уступил Куэрри, хотя до этого обыграл таких людей, как Новиков, Маю, Пуиль и соотечественник Раманатан.

Победа Бхамбри минимум в одном сете за 1.50

Басилашвили — Андерсон (теннис, АТР 21:30 мск)

Единственный матч в нашем экспрессе, где есть явный фаворит. Тем сложнее делать прогноз, казалось бы, но не в этом случае.

Победа над Фаббиано в трех сетах стала первой для грузина со времен Australian Open, когда он прошел Георга Мельцера и Бемельманса, вылетев от Эдмунда. В первом сете с итальянцем тоже был провал, но затем Николоз исправился и таки сломал неприятную тенденцию (1:6; 6:2; 7:5).

Андерсон на быстром покрытии — это «похороны» для людей без стабильной подачи и качественного приема. В последних 13 матчах у южноафриканца лишь 2 поражения, от Чорича и Дель Потро. Это четко дает понять его нынешнюю форму и готовность к выносу еще одного соперника без особых проблем.

Победа Андерсона с форой (-3,5) за 1.42

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий