Севастова — Азаренка прогноз на матч WTA 25 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Севастова — Азаренка

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Анастасия Севастова — Виктория Азаренка, который начнется в Майами 25 марта в 3:30 мск.

Анастасия Севастова (17)

Латышка, наконец-то, отыскала свой игровой ритм и в последних встречах демонстрирует стабильность подачи, а также высокий уровень попадания в розыгрышах.

После вылета от Шараповой во втором раунде АО, Севастова взяла паузу и появилась на корте лишь спустя 3 недели в матчах на Кубок Федераций. Там она добыла три победы в четырех матчах, что придало уверенности на грядущие одиночные выступления.

В Дохе Настя прошла два раунда и вылетела от Халеп. На турнире в Дубае не повезло со жребием изначально, но поражение от Макаровой было в серьезной борьбе, в трех сетах. Наконец, в Индиан-Уэллсе Севастова прошла два этапа и проиграла лишь признанной фаворитке Винус Уильямс.

В предыдущем раунде Майами Анастасия обыграла Ализе Корне (7:5; 6:4) благодаря тому, что лучше отыграла на приеме (51%).

Виктория Азаренка (186)

Вопреки нашим ожиданиям, белорусская спортсменка уверенно прошла Кэтрин Беллис (6:3; 6:0). Во втором круге ее матч с Мэдисон Киз был прерван досрочно по причине травмы соперницы. Но и в нем Азаренка вела с брейком во второй партии после выигранной первой.

По первым встречам на Восточном побережье США заметно, что Виктория улучшила подачу и уже более стабильно действует на собственных геймах. В приеме же она традиционно сильна, что позволило добиться прекрасной реализации брейк-пойнтов (7/9) в матче с Беллис.

При 68% точности подачи в поединке с Киз Вика допустила аж 8 двойных ошибок. То есть регулярности попадания ее первому мячу все еще не хватает. Но радует поклонников, что в розыгрышах Азаренка компенсирует это с лихвой.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Севастовой за 2.12
  • Победа Азаренка за 1.65

Прогноз на игру Севастова — Азаренка

Первая очная встреча между девушками скорее всего подарит нам 3 сета. Не верится, что в битве не против «хитера» Азаренка сможет держать планку столь же высоко. Так что минимум одна партия останется за Севастовой, а с учетом ее лучшего игрового тонуса можно предположить и пробивание плюсовой форы на латышку.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий