Кербер — Павлюченкова прогноз на поединок WTA 24 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Кербер — Павлюченкова

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Анжелик Кербер — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Майами 24 марта в 23:30 мск.

Анжелик Кербер (10)

Как мы и предполагали в своем недавнем экспрессе, немка не ощутила проблем с добыванием положительного результата во встрече с Юханной Ларссон (6:2; 6:2).

В недалеком прошлом первая ракетка мира точно подавала (63%) и отыграла все 3 брейк-пойнта, которые имела соперница. Зато сама использовала половину из 8 возможностей.

Мастерс в Индиан-Уэллсе закончился для Анжелик в четвертьфинале поражением от Касаткиной (0:6; 2:6). Перед этим в Дубае ее обыграла Свитолина за шаг до финала. На турнире в катарской Дохе Кербер уступила в трех сетах Возняцки на этапе четвертьфинала.

Анастасия Павлюченкова (25)

Успех в матче с Саснович (6:2; 3:6; 6:2), также прогнозируемый нами в отдельном прогнозе, стал всего лишь вторым для россиянки в нынешнем году.

Несмотря на существенный перевес по геймам, говорить об уверенности победы Насти не стоит. Просто из двух весьма нестабильных теннисисток она оказалась более уверенной в себе. Но 7 двойных ошибок и обилие брейковых шансов, предоставленных сопернице (17), вряд ли можно считать следствием достаточно высокого качества игры Павлюченковой.

На 4 турнирах кряду, предваряющих Майами, Павлюченкова уступила в первом же раунде. Поэтому проход стартового барьера, хоть и с большим трудом, можно считать локальным успехом.

Очные дуэли Кербер — Павлюченкова

11 игр провели девушки между собой и пока что перевес на стороне россиянки (6-5), выигравшей также и в трех последних встречах.

Линия в БК Париматч

  • Победа Кербер за 1.23
  • Победа Павлюченковой за 3.85

Прогноз встречи Кербер — Павлюченкова

Считаем, что Анжелик по силам прервать неудачную серию матчей против Анастасии, так как ошибается она реже соперницы. Да и в целом по сезону демонстрирует немка более стабильные действия на корте, что позволяет ей рассчитывать на успех. Тем не менее, фора уж слишком завышена, как нам кажется, поэтому берем плюс на андердога.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий