Федерер — Коккинакис ставка на матч АТР 24 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Федерер — Коккинакис

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Роджер Федерер — Танаси Коккинакис, который начнется в Майами 24 марта в 22:30 мск.

Роджер Федерер (1)

В случае успеха в Майами швейцарец может отдыхать аж до начала травяного сезона. Впрочем, именно подобный фокус удался ему в прошлом году, когда благодаря выигрышу ряда трофеем на старте соревновательного периода Роджер не заявился ни на один медленный турнир.

В Индиан-Уэллсе Федереру не удалось триумфовать и тем самым была прервана его впечатляющая победная серия, которая на момент финала достигла 22 поединка в 2018 году.

Хуан Мартин Дель Потро (4:6; 7:6; 6:7) воспользовался не самой лучшей подачей соперника (5 двойных ошибок) и его неуверенной игрой во время розыгрыша второго мяча (53%).

Танаси Коккинакис (175)

Непростой соперник достался первому теннисисту планеты в стартовом для него круге текущего мастерса. Талантливый парень из Австралии только вернулся в тур и готов к серьезным свершениям, наконец залечив все болячки.

В ИУ Танаси вылетел в первом же раунде квалификации от Маркоса Багдатиса. Но в Майами ему удалось пройти не только Эмери, но и Монтейро с Таро Дэниэлом, не самых слабых оппонентов. Все виктории были одержаны уверенно, в двух сетах с хорошей минусовой форой.

Несмотря на всего 3 проигранных гейма, в матче с Эмери были заметны проблемы Коккинакиса, связанные с вводом мяча в игру. За 8 геймов на своей подаче он успел допустить 4 двойных ошибки. Да и вторым мячом входил в игру не намного реже, чем первым (25 против 30).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1.08
  • Победа Коккинакиса за 6.79

Прогноз Федерер — Коккинакис

Первая встреча между соперниками и это наверняка заставит Танаси настроится по особенному. Но слишком уж нестабильна его нынешняя игра, что наверняка скажется на результате. Роджер не будет форсировать события, но по одному брейку в каждом из двух сетов наверняка сделает, пусть и чисто на ошибках Коккинакиса.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий