Зверев — Медведев ставка на поединок АТР 24 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Зверев — Медведев

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Александр Зверев — Даниил Медведев, который начнется в Майами 24 марта в 23:30 мск.

Александр Зверев (5)

Этот сезон для немца складывается не лучшим образом, что даже привело к разговорам о проблемах профессионального «роста» Зверева.

На Australian Open Сашу выбил в третьем круге Чон Хён. Но куда более страшным для него получился счет пятого сета, 0:6 в пользу корейца. После паузы Александр неудачно выступил в Ротердаме и уже во втором раунде зачехлил ракетку после встречи с итальянцем Сеппи.

Турнир в Акапулько — то немногое, что Зверев может заносить в свой актив в этом году. Там он добрался до полуфинала, где проиграл будущему победителю Дель Потро. Но уже в Индиан-Уэллсе снова случился срыв — проигрыш португальцу Соузе уже в стартовой игре.

Даниил Медведев (52)

Все, что сейчас происходит со Зверевым, хорошо знакомо Медведеву. Россиянин также имел проблемы со стабильностью в прошлом сезоне.

Тогда подобные перепады в игре Даниила связывали с перегруженностью графика на старте сезона. В результате к осени молодой организм был уже истощен и банально не готов к нагрузкам. Правда в текущем соревновательном году Медведев не отказался от практики большого количества матчей. Но на этот раз добивается ее за счет далекого продвижения по сеткам турниров, а не их количеству.

На турнире в ИУ россиянин вылетел в третьем раунде от Карреньо-Бусты, а в стартовом круге текущего мастерса одолел Циципаса (2:6; 6:4; 6:2). Правда точность первого мяча у Даниила не впечатлила (51%).

Очные матчи Александр Зверев — Даниил Медведев

Дважды пересекались парни на хардовом корте и оба раза немец не оставлял шансов сопернику. В последнем случае, в августе 2017, повесил сопернику фору -5,5 геймов (6:2; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Зверева за 1.39
  • Победа Медведева за 2.86

Прогноз встречи Зверев — Медведев

Уверены, что после вынужденного отдыха Александр пересмотрел свое отношение к подготовке и на текущем мастерсе попытается не просто пройти как можно дальше, но и замахнуться на победу. Мастерства для этого у Зверева достаточно, осталось просто найти потерянную со старта сезона стабильность. По крайней мере нынешний Медведев, который тоже со своими «тараканами», не окажет должного сопротивления пятой ракетке мира.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий