Бердых — Нисиока и поединки АТР 23 марта

Экспресс прогноз на поединок Томаш Бердых — Есихито Нисиока

Продолжаем следить за Майами и на этот раз в эпицентре матчи Бердых — Нисиока, Гаске — Шарди, Гоффен — Соуза.

Бердых — Нисиока (теннис, WTA 23:00 мск)

В стартовом для чеха матче он сыграет с соперником, который выбил его год назад с турнира в Индиан-Уэллсе.

Текущая 374-я позиция в мировом рейтинге точно не отвечает уровню мастерства японца, который заставлял уже не одного топа зачехлить ракетку. Прежде всего неудобства создает его левый хват, да и подача имеет необычное вращение, что дополнительно сказывается на приеме оппонента.

Для Томаша Бердыха предыдущий мастерс не получился удачным, вылет уже во втором матче от Чон Хёна. Но то, как Нисиока разобрал находящегося сейчас в неплохой форме Алекса Де Минаура (6:2; 6:4), заставляет чеха серьезно призадуматься над перспективами вылета с еще одного крупного весеннего турнира.

Победа Нисиоки с форой (+4,5) за 1.34

Гаске — Шарди (теннис, WTA 19:30 мск)

Абсолютно равными в настоящий момент считают букмекеры двух французских теннисистов, предлагая на их вероятные победы средний коэффициент по 1.90.

В Монпелье Гаске проиграл финал, после чего не смог нормально вернуться в соревновательный ритм. Поражения случились с Ришаром и в Дубае, и в Ротердаме. В первом случае он споткнулся о Борну Чорича, во втором не смог совладать с Пьер-Югом Эрбером.

Шарди, в отличие от Гаске, неплохо сыграл в Индиан-Уэлсе, где заставить его вылететь сумел лишь Роджер Федерер (5:7; 4:6). Но даже против именитого швейцарца Жереми выглядел неплохо, сражаясь на равных. В предыдущем раунде Майами Шарди прошел бразильца Дутра да Силва (6:3; 7:6).

Победа Шарди с форой по сетам (+1,5) за 1.38

Гоффен — Соуза (теннис, WTA 20:00 мск)

В 4 из 5 последних очных дуэлей Давид Жоау переигрывал, причем вне зависимости от покрытия.

Сейчас гоффен уже, кажется, отошел от травм и способен не просто переиграть ивестного грунтовика еще раз, но и замахнуться на нечто более серьезное. По крайней мере стартовый барьер мастерса совершенно не кажется трудно преодолимым для бельгийца.

Португалец сумел удивить в Индиан-Уэллсе тем, что обыграл Сашу Зверева (7:5; 5:7; 6:4). Но в том поединке скорее стоит вести речь о сложностях в игре немца, чем о силе, благодаря которой добыл викторию представитель Португалии. В первом раунде текущего турнира Соуза переиграл Харрисона (7:6; 7:6). Но снова важно вспомнить, что Райан сейчас регрессирует большими темпами и ни одно его поражение, даже на домашних турнирах, не должно удивлять.

Победа Гоффена за 1.27

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий